Гость
Статьи
Агрессия мужчины

Агрессия мужчины

Всем привет, девочки!
Мой мужчина, который старше меня на 11 лет, очень агрессивный и несдержанный со мной.. в 9 из 10 случаев, когда я ему звоню, он отвечает грубо и недовольно. Задавая вопрос, где он, как дела и что делает, получаю ответ грубым тоном, как будто я спросила что-то из ряда вон выходящее. Это касается не только общения по телефону, но и в жизни. Пыталась узнать причину, почему он так раздражается... начинала разговор: что тебя беспокоит, что не нравится ? Что бесит ? В чем причина твоей агрессии ? Мы же можем это обсудить. Зачем же так нервничать и срываться на всех, на меня..
Также может сказать мне "заткнись", "пошла на... ", "завали", "слышь чё..."
У меня руки опускаются... и плачу...
Что делать то...
И так пыталась, и эдак. И лаской, и обнять, и успокоить...

Анонимка
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно перестать быть терпилой и уходить от такого мужа.

Пух
#2

зачем такое? Чтобы что?

Анонимка
#3
caxapok

Нужно перестать быть терпилой и уходить от такого мужа.

Люблю... но реву часто. Где сил взять, чтобы уйти, не знаю..

Анонимка
#5
Пух

зачем такое? Чтобы что?

Люблю его...

#6
Анонимка

Люблю... но реву часто. Где сил взять, чтобы уйти, не знаю..

Значит так и будете дальше сидеть, любить, терпеть. Найдите в себе силы, мотивацию какую-нибудь придумайте.

Гость
#7

ждешь пока по ипальничнку начнет прилетать? Чтобы ты поняла?

Молодая
#8

срочно беременей

Пух
#9
Анонимка

Люблю его...

какое у тебя образование?

Анонимка
#11
Пух

какое у тебя образование?

Высшее лингвистическое. У него нет высшего.

Гость
#12
Анонимка

Люблю... но реву часто. Где сил взять, чтобы уйти, не знаю..

Да, ладно) Тут дама таких "принцев" расписывают, чтоб смогли полюбить, ещё и младше должен быть и богач с атлетичным телом, целующий в зад и исполняющий прихоти.Ан нет, жизнь показывает, что нужен быдлан, посылающий ***, ещё и предпенс))

Пух
#13
Анонимка

Высшее лингвистическое. У него нет высшего.

бывает и такое, что надо гггавна поесть

777
#14

Автор, зачем вам этот старый му-дак импотент - абьюзер? По морде ещё не прилетало? Прилетит обязательно. Учитесь любить себя, чтобы не позволять так с собой разговаривать всякому дерьму. До чего наши бабы терпилы, ну нельзя так держаться за яйца, нельзя, не стоит оно того.

Анонимка
#15
777

Автор, зачем вам этот старый му-дак импотент - абьюзер? По морде ещё не прилетало? Прилетит обязательно. Учитесь любить себя, чтобы не позволять так с собой разговаривать всякому дерьму. До чего наши бабы терпилы, ну нельзя так держаться за яйца, нельзя, не стоит оно того.

Толкал сильно...такое уже было.

Гость
#16
Молодая

срочно беременей

😂

А с другой стороны, спасибо таким как автор. Когда видишь такую до абсурда утрированную ситуацию со стороны, сразу трезвеешь касательно своей собственной личной жизни.

#17

Так же ему ответьте в его звонок и трубку бросьте . Пусть теперь он бегает и выясняет ,что не так .

Анонимка
#18
Снежинка

Так же ему ответьте в его звонок и трубку бросьте . Пусть теперь он бегает и выясняет ,что не так .

Не могу. Это сразу "да и пиз*уй", "мне пох**", "я чё бегать должен"..
Невыносимо

Гость
#19
Анонимка

Не могу. Это сразу "да и пиз*уй", "мне пох**", "я чё бегать должен"..
Невыносимо

Если вас посылают, вы уходите. Все. Вы же сами создаете себе проблемы, приклеившись к тому, кому вы н**й не уперлись.

Яяя
#20
Анонимка

Не могу. Это сразу "да и пиз*уй", "мне пох**", "я чё бегать должен"..
Невыносимо

Дак он вам правду говорит.
А вы как собачонка у ног хозяина, хочет - пнет, хочет - обругает, хочет - поесть купит.
Видимо вы очень глупая и молодая.

Гость
#21
Яяя

Дак он вам правду говорит.
А вы как собачонка у ног хозяина, хочет - пнет, хочет - обругает, хочет - поесть купит.
Видимо вы очень глупая и молодая.

Или очень жирный троль.

Анонимка
#22
Яяя

Дак он вам правду говорит.
А вы как собачонка у ног хозяина, хочет - пнет, хочет - обругает, хочет - поесть купит.
Видимо вы очень глупая и молодая.

Ваш пример про собачонку... я не понимаю людей, которые могут грубо отнестись будь то к своему питомцу, будь то к члену семьи. Вы можете своего питомца пнуть? Или близкого пнуть, а потом нет ?
Мда.

Гость
#23
Анонимка

Ваш пример про собачонку... я не понимаю людей, которые могут грубо отнестись будь то к своему питомцу, будь то к члену семьи. Вы можете своего питомца пнуть? Или близкого пнуть, а потом нет ?
Мда.

Так если вы не понимаете таких людей, почему продолжаете бегать за таким? Он вас точно так же раз за разом пинает. Господи, вы этого даже не осознаете(((

Гость
#24
Анонимка

Люблю... но реву часто. Где сил взять, чтобы уйти, не знаю..

А что конкретно любите в нем? Напишите, какие качества вам нравятся в нем? Что он делает не так, как все остальные? Чем выделяется на фоне разных?

Гость
#25
Анонимка

Не могу. Это сразу "да и пиз*уй", "мне пох**", "я чё бегать должен"..
Невыносимо

А как вам ещё надо объяснять, чтобы отвалили от него?

Гость
#26
Анонимка

Ваш пример про собачонку... я не понимаю людей, которые могут грубо отнестись будь то к своему питомцу, будь то к члену семьи. Вы можете своего питомца пнуть? Или близкого пнуть, а потом нет ?
Мда.

Не могу, но иногда так хочется. Наш питомец срет где попало, хотя постоянно выводим погулять. Но с человеком проще. просто послать на фиг и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: