Гость
Статьи
Должна ли девушка …

Должна ли девушка уметь ходить на каблуках

Недавно была на свидании с парнем из СЗ. Я приишла в юбке средней длины. капроновых колготках и кроссовках. Парень был на 8 лет старше, вроде это не так уж много, однако он сильно удивился моему стилю, наверно что я кроссовки под юбку надела. Спросил, умею ли я ходить на каблуках - ответила что нет и даже не пыталась научиться. Он воспринял это так. будто я не умею читать или писать. Вот хочу всех спросить - неужели каждая девушка должна уметь ходить на высоких каблуках?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может ходить может не ходить

Гость
#2

Уметь надо,но и как говорится каблуки это праздничная обувь,постоянно ходить вредно для спины. Не понимаю удивления того мч,вроде сейчас кроссовки самое то для всех и кстати многие юбки с кроссовками ещё круче чем с туфлями смотрятся

Гость
#3

Нет. У меня очень болят ноги, поэтому я всегда в обуви на низком ходу. При росте 158 см. Если кто-то сделает замечание -- даже слушать не буду.

Злая Фея
#4

В их картине мира девушка на свидание обязательно должна приходить нарядной. А кроссовки - это совершенно не "нарядно". Отсюда недоумение и недовольство.

Гость
#5

Не должна, но было бы неплохо уметь.

Василиса
#6

Нет, не должна, это просто не нужно. Такая обувь неудобна и не очень полезна. Не говоря уже о городах, где плохие дороги, а также про спортивных девушек. Да и каблуки в конце концов из моды же выйдут когда-нибудь. Он просто зашоренный фетишист, который не соображает о том, какой должна быть девушка, вот и всё, с такими лучше дел не иметь.

Василиса
#7
Гость

Не должна, но было бы неплохо уметь.

На хрена?

Гость
#8

Жена перед минетом всегда раздевается догола, но сосет на корточке на каблуках

Гость
#9

Хочет девушку на каблуках пусть топает в стриптиз бар, там на высоченных коблах девки танцуют. Уважающие себя девицы носят удобную обувь и им плевать, что скажет ***.

#10

"неужели каждая девушка должна уметь ходить на высоких каблуках?"
Нет, конечно. Я каблуки не люблю, поэтому не ношу. И не умею. А кроссовки как раз люблю. На первом свидании мой благоверный положил глаз на меня, я была в белой майке, в синих джинсах и без каблуков. Так что каблуки переоценивают.

Гость
#11

Умение ходить на каблуках должно быть, но только если девушка невысокая или среднего роста

Гость
#12
Василиса

На хрена?

Потому что может внезапно захотеться, например, посетить мероприятие, где каблуки уместнее кроссовок.

578Тро до ло
#13
Гость

Хочет девушку на каблуках пусть топает в стриптиз бар, там на высоченных коблах девки танцуют. Уважающие себя девицы носят удобную обувь и им плевать, что скажет ***.

А мне просто нравятся каблуки))

Варицелла
#14

Никогда не ходила на каблуках и при этом всегда было много поклонников, замужем давно. Мне не удобно на них ходить, мне кажется это очень странно и не естественно... Ставить палку под пятку,.зачем?

#15

Конечно любая девушка должна ходить на каблуках я с 5 класа ношу каблуки на 7 см сейчас мне 19 лет учусь в университете ношу шпильки от 12 см и выше всегда в колготках и платье мне 19 лет сейчас джинсы неношу совсем

#16

Конечно должна если неходит на каблуках это не девушка ну пацанка есть такие девушки не женственные мне 19 лет сейчас ношу каблуки ну лет 6 неменьше у меня больше обуви на каблуках пару кроссовок воляется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема