Гость
Статьи
Пьяный отец …

Пьяный отец докапывается

Не могу уже. Отец как выпьет-постоянно дое... до меня: спрашивает или говорит одно и то же одно и то же...чувствую себя ***. В итоге он выводит на эмоции-мы ругаемся. В детстве бил! Сейчас мне 30 почти. Ненавижу его пьяного! Ходит следом и докапывается, мать его защищает: типа молчи, он спать пойдет и все. Он и во сне разговаривает, матюкается. Пьяным про меня вские гадости несуществующие рассказывает. У меня сразу раздражение, когда он пьяный, пытаюсь уйти, чтобы не общаться-следом придет специально. Сейчас уже когда поругаемся-он убегает. чуть либо не плачет, и это все на публику и дальше к дружкам бухать. Надо уговаривать, первой мириться, чтобы он домой пришел. В детстве повеситься обещал-до сих пор это делает..Играет на публику. Я всегда фиговая у него. всегда. Не знаю, что делать и как с ним общаться. Пыталась, старалась не общаться или спокойно отвечать-так ведь добьется своего, скандала. Нервы ни к черту! НЕНАВИЖУ ПЬЯНЫХ! у меня сразу злость возникает! Вот и что делать? Так всегда будет

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Только съезжать и прекращать общение, больше ничего не сделать. Он уже взрослый человек, не поменяется

Гость
#2

Выньте рыло из его супа и убирайтесь с его малой соломки.

Гость
#3

А чего ты в тридцатник с родаками алкоголиками до сих пор? Явно ноль полный. Понимаю, когда семья благополучная, незамужняя женщина может с родителями жить, тк им хорошо вместе и лучше, чем отдельно куковать. Но у вас. Меняйте что-то, а не нойте, как подросток, которому пойти некуда в силу возраста

Гость
#4

Я отдельно живу. Приехала в гости. Сидели за столом, он пьяный прибежал, около моего лица кулаком по столу ударил и убежал ныть в другую комнату. Белка

Гость
#5
Гость

Я отдельно живу. Приехала в гости. Сидели за столом, он пьяный прибежал, около моего лица кулаком по столу ударил и убежал ныть в другую комнату. Белка

Не приезжайте. Тоже презираю алкашей. Фу

Флешка
#6

Да, так будет всегда. Единственный выход - уехать подальше, жить ОТДЕЛЬНО, обязательно. Особенно, если мать его "защищает".
Но первым шагом вам нужно обратиться к психотерапевту (не психологу), к друзьям за помощью , чтоб помогли переехать.
Ваша мать 100% будет давить на жалость и будет убеждать не уезжать из этого болота. А вам нужно уехать, чтобы просто не свихнуться.

Удачи и вперёд! Боритесь за свою жизнь!

Гость
#7
Флешка

Да, так будет всегда. Единственный выход - уехать подальше, жить ОТДЕЛЬНО, обязательно. Особенно, если мать его "защищает".
Но первым шагом вам нужно обратиться к психотерапевту (не психологу), к друзьям за помощью , чтоб помогли переехать.
Ваша мать 100% будет давить на жалость и будет убеждать не уезжать из этого болота. А вам нужно уехать, чтобы просто не свихнуться.

Удачи и вперёд! Боритесь за свою жизнь!

Я уехала, живу в другом городе недалеко. Приезжала на время самоизоляции к ним. Сейчас собралась и уехала на электричке. Он подумал,что я гулять пошла. Матери сказал, чтобы я не возвращалась

Гость
#8
Гость

А чего ты в тридцатник с родаками алкоголиками до сих пор? Явно ноль полный. Понимаю, когда семья благополучная, незамужняя женщина может с родителями жить, тк им хорошо вместе и лучше, чем отдельно куковать. Но у вас. Меняйте что-то, а не нойте, как подросток, которому пойти некуда в силу возраста

Ога-ога, живя постоянно в обстановке с алкашом, есть где развернуться, хорошо учиться и вообще, быть в ладу с самим собой. "Полный ноль" - Вам явно не стоит советы раздавать или комментировать сложные ситуации, Вы слишком примитивны.

Гость
#9

Стрелецкая улица, 14к1, под. 5, домофон #145, этаж 5, кв./офис 156

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема