Гость
Статьи
Помогите! с мамой …

Помогите! с мамой произошёл конфликт!

Здравствуйте, сегодня у меня с мамой произошёл конфликт! Я призналась ей, что асексуальна и даже не планирую выходить замуж. Мама сказала, что насильно сдаст меня в психбольницу и как это для женщины не хотеть детей, и тем более се*са. Мол это не природно и вообще она надеялась на внуков. И если я не выйду, то она меня насильно поведёт когда нибудь к алтарю. Что мне делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько вам лет?

#2

Сколько вам лет автор?

Гость
#3
Яло

Сколько вам лет?

19 , этот аккаунт был анонимный

Принцесса Эльза
#4

Привет!
Да она сама дура полная! Видно, она сама в своей жизни ВЛЯПАЛАСЬ в "семейное счастье", искупалась во всех "прелестях" этого "счастья", и ей теперь позарез надо и других (даже собственную дочь!) в этом "счастье" вымарать.
Так уж есть-когда человек куда нибудь вляпается, он того же и другому желает....
Ей что, делать нефмг, этой старой дуре?
А Ты молодец! Нефиг в кабалу "семейного счастья" лезть! Живи, делай карьеру, украшай свою жизнь..
А с этой старой дурой, если она перед Тобой не извинится, не разговаривай, не общайся.

Ханзо
#5

маму нужно слушаться, она никогда плохо своему ребенку не пожелает. Твоя глупость со временем пройдет. когда встретишь того самого, ведь природа рано или поздно возьмет свое!

#6

Если опустить все подробности, то с точки зрения физиологии полное отсутствие желания - это действительно ненормально.
У меня сестра тоже говорила, что ***, потом встретила хорошего парня и перестала относить себя к этой категории.
А насчёт семьи и всего остального только вам решать.

❤️Вредная булочка❤️
#7

А зачем об этом говорить? Но раз такое дело, то спать с кем то ,или не спать только твое дело!

#8

Мама права, это действительно против природы. Нужно лечиться, во всяком случае попробовать (постараться) это сделать. Если уж медицина будет бессильна, тогда смириться с такой фигней и вам, и маме

Принцесса Эльза
#9
Ханзо

маму нужно слушаться, она никогда плохо своему ребенку не пожелает. Твоя глупость со временем пройдет. когда встретишь того самого, ведь природа рано или поздно возьмет свое!

Что, сама влезла в кабалу к какму то "бабадайпажрать", и других затащить норовишь????

Гость
#10

Для начала поменьше трепаться.
Далее находить хорошую зарплату и валить от мамы.
Хотя на самом деле не очень понятно, зачем вы так решительно ставите на себе крест. *** не значит бесплодие. Переждете несколько совокуплений, родите несколько детей, зато потом у вас будет несколько осмысленная жизнь. Это лучше, чем помереть пустоцветом.

Гость
#11

Если живёте за мамин счёт, просто делайте, как она говорит. Если живёте отдельно и на свои, тогда непонятно, почему мамино мнение вас волнует.

Гость
#12
Юрий

Мама права, это действительно против природы. Нужно лечиться, во всяком случае попробовать (постараться) это сделать. Если уж медицина будет бессильна, тогда смириться с такой фигней и вам, и маме

Просто интересно ,как и чем это лечат ?

#13
Гость

Просто интересно ,как и чем это лечат ?

Ну вроде как сначала психотерапевт головенку должен постараться проветрить. А потом могут назначить гормоны попить и возбудители, типа "виагры". Но я не специалист, врачи точнее скажут

Гость
#14
Юрий

Ну вроде как сначала психотерапевт головенку должен постараться проветрить. А потом могут назначить гормоны попить и возбудители, типа "виагры". Но я не специалист, врачи точнее скажут

Почему это " ненормально" ,кому это мешает / вредит
и зачем искусственно / насильно возбуждать,если нет желания ?
По - моему,абсурд

#15
Гость

Почему это " ненормально" ,кому это мешает / вредит
и зачем искусственно / насильно возбуждать,если нет желания ?
По - моему,абсурд

*** чаще всего результат какой-то детской психологической травмы. Может она в детстве сексуальному насилию подверглась или случайно застала родительские любовные утехи, возможно какие-то жесткие или еще чего и в голове у нее тумблер заклинило. Таки помочь нужно человеку вылечить психику и вернуть планете полноценного члена.
По вашей логике может и детей в школу не водить, если они предпочитают вместо школы в компьютере играть целый день? А что, кому это повредит, если тупыми останутся? Зачем насильно давать знания, если нет желания? Вы про деградацию что-нибудь слышали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: