Гость
Статьи
Самомнение мужиков

Самомнение мужиков

Особенно наших это что-то, читала всякие форумы где пишут, на фото(еще и выставлять не стесняются ), сидит такой мужик, лет 35 в лучшем случае, лицо некрасивое, неприятное, тело тоже не ахти, а все туда же, "этой бы вдул, этой бы нет, типа недостойна такого как я" , или "на этой бы даже женился, если бы еще она постаралась "и прочее в також же духе. Они реально себя считают супер *** , и типа все женщины с ними былы бы только бы он предложил. Откуда у них такое самомнение?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от Бога)))

Рина
#2

Автор, что вы о каличных?!
Может поговорим об обычных мужчинах, которые нас любят, поддерживают, заботятся.
Кретинов не убавится, если их обсуждать.

Гость
#3

из-за того что они не знают своих реальных возможностей. Так рассуждают диванные критики. Это я пишу как бывалый. Я хоть и не мужик, но в 18-19 лет была такая же - на фотках тихий ужас, гонора - вагон. Но я реально умненькая была, на голову выше всех своих знакомых и однокурсников, при этом из-за отсутствия жизненного опыта больше говоришь как думаешь не понимая как будешь действовать в реальной ситуации. Время и опыт расставили все на свои места. Теперь вспоминая себя прошлую ржу над собой вот же дурехой была!

Гость
#4

Не только мужиков, отдельной прослойки людей в принципе.
Женщины тоже такие бывают

#5

Если рассуждать здраво – ложное обобщение все таки об принятии вердикта «раздутого самомнения» наших мужчин, на основании каких то локальных мест, закутков интернета.

Глэдис
#6

Хммм. Ну а разве женщины не так рассуждают? Какая разница как я выгляжу? Если мне надо посмотреть оценить и сказать, я же все равно понимаю - этот мужчина мне нравится, этот для меня огонь, а тот чмонь. Они тоже сидят и оценивают фотки. Поверьте, в жизни онми знакомятся и с обычнвысими и с серыми и с белыми, при личном знакомстве все же на наше мнение влияют и другие факторы.

Глэдис
#7

Да и вообще, так много хороших мужчин :)

Гость
#8

От бабушки. Для нее он сладкий пирожочек.

Гость
#9

И не говори... В себя поверили наверное

Anna
#10

На деле , как правило, такие "офигенные" мужланы ничего не представляют из себя, и секс у них только с рукой своей... Зато разговоров то ... Ну надо же как то самоутвердиться

Алекс
#11

Почему нищенки могут думать о богатом? Меня это тоже всегда шокировало

Хохлушечка
#12
Глэдис

Да и вообще, так много хороших мужчин :)

Согласна)

Хохлушечка
#13

Таких мужиков на форумах не больше чем таких же женщин.

Гость
#14
Хохлушечка

Таких мужиков на форумах не больше чем таких же женщин.

Мужиков больше, помню читала как мужики исходили на гамно изза того что одна плей бой модель предпочитает азиатов и только с ними встречается, так там столько на нее гамна вылили, оскорбляли ее, себя возвышали (типа она уродина и таким красавцам как они не нужна, поэтому пусть с азиатами и тусит и прочее" их просто бомбило, ахах

Хохлушечка
#15
Гость

Мужиков больше, помню читала как мужики исходили на гамно изза того что одна плей бой модель предпочитает азиатов и только с ними встречается, так там столько на нее гамна вылили, оскорбляли ее, себя возвышали (типа она уродина и таким красавцам как они не нужна, поэтому пусть с азиатами и тусит и прочее" их просто бомбило, ахах

А я читала на каком то форуме как тёти по всякому обкакали другую тетю за то, что та написала, что в 45 лет после развода, полюбила достойного мужика...и утверждала, что у нас много нормальных мужиков)

Гость
#16
Хохлушечка

А я читала на каком то форуме как тёти по всякому обкакали другую тетю за то, что та написала, что в 45 лет после развода, полюбила достойного мужика...и утверждала, что у нас много нормальных мужиков)

Ну это другое немного, а по поводу много нормальных , это ты перегнул палку

Хохлушечка
#17
Гость

Ну это другое немного, а по поводу много нормальных , это ты перегнул палку

Не многим отличается. Думаю, не перегнула.

Линда
#18
Гость

от Бога)))

Скорее от дьявола

Икс
#19
Линда

Скорее от дьявола

Бог и есть дьвол.................😄

Гость
#20
Хохлушечка

Не многим отличается. Думаю, не перегнула.

Чувак, зачем ты про женщин сейчас говоришь, я про наглость мужиков создала тему, создай про баб. Каждый Васька не первой свежести , некрасивый, с ужасным характером считает себя высшей расой и высшим существом которого хотят все бабы стоит ему только предложить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема