Гость
Статьи
Все снова открывается! …

Все снова открывается! Рады, что не придётся сидеть взаперти с семьёй?

Я уже прямо не могу, хочу в тц, кафе, встретиться с подругами, а не сидеть взаперти с мужем, зависеть от него. Хочется самой все купить, что мне надо! Хочется иметь хоть какие-то секреты! Просто весь карантин как реалити шоу!
Он наконец-то вышел на работу.
Я наконец-то смогу попить кофе перед работой спокойно, без варки каш, бутеров, обжираловки! Выщипать брови без его взгляда! Посмотреть фильм, который я хочу, утром в свой выходной! Какая ни была бы сильная любовь, сидеть вдовьем как в тюрьме это жесть! Я с ним начала тупеть, толстеть, приходилось заставлять себя заниматься спортом, ограничивать порции, терпеть его, копушу! Любое дело по дому он делает часами! Как медленный энергожор. Все-таки, женщинам нужно личное пространство а не это сопливое «сидеть с милым 24/7».

#Самоизоляция: до и после

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Сыр косичка
#1

Вообще самоизоляция все таки это сближение с семьёй и почему люди так относятся к этому как к какой то пытке, люди работают не видят дома друг друга а тут самоизоляция что бы сблизиться

Гость
#2

Зачем вы за него замуж выходили и продолжаете жить вместе?

Эльвира Анатольевна
#3

Разносчики коронавируса

Гость
#4

Ну и кто вам доктор , если вы такая тупеззздень.🤷‍♀️

Гость
#5

До чего достали эти пустоголовые, которые не знают, что делать со своей семьей, с мужем и с самими собой.

Гость
#6

Я поняла, что тц не нужны, вот совсем. За остальное рада, что блеф закончился.

Гость
#7

Карантин с моим мужем был омрачён лишь отсутствие приходящей домработница раз неделю, а так лично я предпочитаю находится дома, работая удалённо и не тратя время на дорогу, обедать и ужинать дома с мужем и видеть чаще детей. Но мы не на головах друг у друга живое и личное пространство есть у всех

гость911
#8

афтар дура. не хошь мучаться-разойдись. и не еbи мозги себе и форуму. вышла наверное для галочки-чтоб не хужей чем у подружек. главное-статус..

Ирина
#9

Мне это не напряжно - сидеть вдвоём 24/7. Но кому как.

Гость
#10

Да всем людям оно нужно. Это же адский ад с кем—то быть постоянно в контакте.

Гость
#11

Автор с мужем, наверное, в однушке живут, плюс, возможно, это она создавала тему в карантин о том, что начальство мужа требовало, чтобы видеокамера была весь день включена, и она постоянно в домашнем виде попадала на камеру.

Гость
#12

Я ипохондрик, я теперь в ТЦ еще полгода ходить не буду и буду от людей шарахаться.
И в кафе только со своей одноразовой кружкой. И как там есть теперь спокойно? И как вообще теперь жить: вирус не исчез, просто народу дома сидеть надоело, вот и выпустили.
Мне взаперти было в 100 раз спокойнее за здоровье.

Гость
#13

Скажу так, я поняла о себе офигительную вещь.
1. Я обожаю работать из дома
2. Муж мне никак не мешает
3. У нас правильный размер квартиры. Конечно и от большего я не отказалась бы, то не чувствуешь себя в коробке. Но в идеале хочу клочок земли и подвал. Пусть хоть бурьяном зарастёт, но хоть природа!
4. Мне нужно научиться лучше организовывать покупки и хранение продуктов и хоз.товаров.
5. Мне нафиг не сдались ни гости, ни по гостям. Я аж выдохнула, что не надо больше отбиваться от родственников, выстраивать защиты, находить отговорки, настаивать на своём. Какое прекрасное слово НЕЛЬЗЯ!
6. Пустые улицы это прекрасно. Примерно так я себе представляю идеальную жизнь, цивилизация, но без толп.
7. Все же отсутствие свободы передвижения напрягает. Гулять, плавать, выезжать в другие места.
8. Есть несколько дел которые надо бы сделать за границей, только сейчас поняла как это важно больше не тянут кота за хвост.
9. Есть несколько дел бюрократических внутри страны, которые тоже тянут нельзя.
10. Паспорта лучше делать сильно заранее, особенно если ты заграницей. Может тебе выезжать в другую страну и нельзя, но мало ли может и переезд случиться и работа потеряться и больница и черт его знает, а ты без документов.
11. Теперь у меня маски и дезинфекция будут лежать всю жизнь на всякий пожарный. А так же необходимые лекарства, туалетная бумага итд. Раньше мне казалось, какие проблемы, пошёл и купил. Ага... ни парацетамола и туалетной.
12. Дигитализация важна и дома и на работе. Мне приятнее с бумагами. Но все очень быстро изменилось и в офис я успела коротко, забрать своё растение и ноутбук. Понятно, что документы выносить не будешь. Особенно если их много. А потом сидишь и вспоминаешь, черт, как же это было.
13. Не хватаешь кафешек, бассейнов, цветочных. Нафиг не сдались ТЦ, одежда. В онлайн все удобнее.
14. Боже, как же я не люблю тусню!!! Я в принципе вполне подстраиваюсь и не чувствую себя чужеродно. Но мне это нафиг не надо.
15. Надо завести кошечку.

Виктория
#14

Мне наоборот с мужем понравилось сидеть дома. Много чего делали вместе. Экспериметировали с кофе. Варили крепкий, делали капучино, латте. К слову новый вкусный кофе для себя нашли - зерновой "Черная карта" Голд.

Гость
#15
Гость

Я ипохондрик, я теперь в ТЦ еще полгода ходить не буду и буду от людей шарахаться.
И в кафе только со своей одноразовой кружкой. И как там есть теперь спокойно? И как вообще теперь жить: вирус не исчез, просто народу дома сидеть надоело, вот и выпустили.
Мне взаперти было в 100 раз спокойнее за здоровье.

Если Вы так к этому относитесь- зачем вообще в кафе ходить?

Лариса
#16
Виктория

Мне наоборот с мужем понравилось сидеть дома. Много чего делали вместе. Экспериметировали с кофе. Варили крепкий, делали капучино, латте. К слову новый вкусный кофе для себя нашли - зерновой "Черная карта" Голд.

Мы такой покупаем для кофе машины. Действительно не плохой кофе.

Настя
#17
Лариса

Мы такой покупаем для кофе машины. Действительно не плохой кофе.

У нас кофемашины нет, но кофе люблю и готовлю его сама в турке. Тоже как-то брала "Черную карту". Впечатлил. Надо будет повторить :-)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема