Гость
Статьи
Буду защищать Родину!

Буду защищать Родину!

Великую Державу, народ, женщин и детей!
Буду военнослужащим. Вы меня подтолкнули на правильный путь, я отслужил, я солдат, теперь хочу дальше двигаться, чтобы защищать Великую честь России.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где будете защищать, в Сирии?

Гость
#2
Гость

Где будете защищать, в Сирии?

Где поставят на фронт

Великолепный Вася
#3
Гость

Где будете защищать, в Сирии?

Тебе разложить на пальцах зачем нужна Сирия, или это как обычно бесполезно и ты скатишься в свои школьные лозунги?))

#4

Если я правильно понимаю, если Россия уйдёт из Сирии, из Катара в Европу быстро проложат газопровод с дешёвым голубым топливом и тогда совсем олигархам из Газпрома крышка... Или я что-то путаю.

Великолепный Вася
#5
Гость что в горле кость

Если я правильно понимаю, если Россия уйдёт из Сирии, из Катара в Европу быстро проложат газопровод с дешёвым голубым топливом и тогда совсем олигархам из Газпрома крышка... Или я что-то путаю.

Верно, это одна из трех основных причин. И крышка станет не неким мифическим олигархам, а у вас сократят половину бюджетников, отменят половину пособий и забросят половину инфраструктуры, ну и рубль наконец побьет рекорд в 200, о чем вы давно мечтаете.

Гость
#6
Великолепный Вася

Верно, это одна из трех основных причин. И крышка станет не неким мифическим олигархам, а у вас сократят половину бюджетников, отменят половину пособий и забросят половину инфраструктуры, ну и рубль наконец побьет рекорд в 200, о чем вы давно мечтаете.

И за это надо заплатить жизнями своих солдат? Может экономику надо перестроить на другой лад, как живут другие страны, не имеющие природных ресурсов.

Гость
#7
Великолепный Вася

Тебе разложить на пальцах зачем нужна Сирия, или это как обычно бесполезно и ты скатишься в свои школьные лозунги?))

В.В. мне от тебя только одно нужно, чтобы ты исчез с поля зрения.

Великолепный Вася
#8
Гость

И за это надо заплатить жизнями своих солдат? Может экономику надо перестроить на другой лад, как живут другие страны, не имеющие природных ресурсов.

Надо, либо надо отваливать кучу бабла, что бы это делать чужими руками, как это делают американцы.
На какой другой? Конкретнее.

Великолепный Вася
#9
Гость

В.В. мне от тебя только одно нужно, чтобы ты исчез с поля зрения.

Как только ты начнешь тусить на ресурсах от 10 до 15, там твои лозунги зайдут.

Гость
#10
Великолепный Вася

Надо, либо надо отваливать кучу бабла, что бы это делать чужими руками, как это делают американцы.
На какой другой? Конкретнее.

На какой-на какой, на такой, как живут другие страны, не имеющие природных ресурсов и неплохо живут, смею тебе заметить. А не расплачиваться жизнями своих солдат и вбухивать огромные деньги в эти войнушки.

Великолепный Вася
#11
Гость

На какой-на какой, на такой, как живут другие страны, не имеющие природных ресурсов и неплохо живут, смею тебе заметить. А не расплачиваться жизнями своих солдат и вбухивать огромные деньги в эти войнушки.

Ну давай конкретный пример, чтож ты все лозунги одни спамишь? Вот потому у вас и оппозиции нет, потому что никто не может сформулировать конкретный план развития, а все в облаках витаете. Давай называй конкретную страну и обсудим.
Ну и экономист из тебя, однако, что выгоднее: потратить 100р сейчас или лишиться 1000р в будущем? С такой математикой куда в экономику то лезешь?

Гость
#12
Великолепный Вася

Ну давай конкретный пример, чтож ты все лозунги одни спамишь? Вот потому у вас и оппозиции нет, потому что никто не может сформулировать конкретный план развития, а все в облаках витаете. Давай называй конкретную страну и обсудим.
Ну и экономист из тебя, однако, что выгоднее: потратить 100р сейчас или лишиться 1000р в будущем? С такой математикой куда в экономику то лезешь?

Стран полно, Финляндия, Швеция, Дания, обычно ответ от троллей, так они же маленькие страны, дальше Китай, Япония и многие другие. Бери любую страну, не имеющую таких огромных природных ресурсов ,как наша, но имеющую высокий уровень жизни..

Великолепный Вася
#13
Гость

Стран полно, Финляндия, Швеция, Дания, обычно ответ от троллей, так они же маленькие страны, дальше Китай, Япония и многие другие. Бери любую страну, не имеющую таких огромных природных ресурсов ,как наша, но имеющую высокий уровень жизни..

Ты пол мира забыла назвать. Ты отдупляешься какой вопрос был задан? Назови КОНКРЕТНУЮ СТРАНУ, одну, не буду же я здесь день о всех писать. Хотя ты же русская свинья, чего с тебя взять, боишься даже на элементарный вопрос ответить.

Гость
#14
Великолепный Вася

Ты пол мира забыла назвать. Ты отдупляешься какой вопрос был задан? Назови КОНКРЕТНУЮ СТРАНУ, одну, не буду же я здесь день о всех писать. Хотя ты же русская свинья, чего с тебя взять, боишься даже на элементарный вопрос ответить.

Ты в пьяном бреду? Я тебе на выбор перечислила несколько стран. Свинья-это ты, валяющийся пьяным под забором. Иди, своим собутыльникам свои умозаключение выкладывай.

Великолепный Вася
#15
Гость

Ты в пьяном бреду? Я тебе на выбор перечислила несколько стран. Свинья-это ты, валяющийся пьяным под забором. Иди, своим собутыльникам свои умозаключение выкладывай.

На выбор? Хорошо, возьмем первую, Финляндию. Сколько лет экономике РФ и сколько лет экономике Финляндии? По экспорту, составляющие АЭС, здесь РФ производительнее, нефть и металлы, понятно, бумага - к вопросу о возрасте экономики, как и все остальное. Население: 5млн против 140млн - это по твоему ерунда? Ты воистину овечка безмозглая тогда)) И территории сравни, сколько нужно инфраструктуры рф поддерживать, а сколько Финке. И последнее, когда вы отдадите им Карелию?

Великолепный Вася
#16
Гость

И за это надо заплатить жизнями своих солдат? Может экономику надо перестроить на другой лад, как живут другие страны, не имеющие природных ресурсов.

Кста, по поводу жизней солдат, а какая разница? Это контрактники, это их работа, так пусть лучше на страну работают, чем на вагнера, на легион или на блеквотер.

Гость
#17
Гость что в горле кость

Если я правильно понимаю, если Россия уйдёт из Сирии, из Катара в Европу быстро проложат газопровод с дешёвым голубым топливом и тогда совсем олигархам из Газпрома крышка... Или я что-то путаю.

Путаешь. Газпром это государственная компания. 51 процент акций в руках государства. Если продажи газа упадут то высокопоставленные чиновники Газпрома не пострадают совершенно. У них и так оклады будь здоров какие! Пострадают социальные программы в России и мелкие акционеры Газпрома.

Гость
#18
Гость

Путаешь. Газпром это государственная компания. 51 процент акций в руках государства. Если продажи газа упадут то высокопоставленные чиновники Газпрома не пострадают совершенно. У них и так оклады будь здоров какие! Пострадают социальные программы в России и мелкие акционеры Газпрома.

Ты сильно ошибаешься там 51 % от того что осталось от ВР и ряда западных акционеров. Доля РФ не более 20% и вот доля государства 51% от этих 20%. Посмотри как торгуются акции Газпрома на Лондонской бирже.Сам все поймешь.По сути газ продаем,а в РФ почти ничего не возвращается народу.

Гость
#19
Гость

Где поставят на фронт

Ты хоть ПКТ держал в руках или лежал под пулеметным огнем ???
Только *** рвется на войну. Обычно в первом бою такие и остаются "вечно молодыми"
Ты не Родину будешь защищать,а деньги англо-саксов ибо они на 80% контролируют все финансы РФ.
Ты пушечное мясо 2020 и больше нет идеи у РФ,за которую следует отдать жизнь.
СССР давно рухнул унеся в могилу 50 000 000 человек с 1917-1991 год.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема