Гость
Статьи
Навсегда одинока? …

Навсегда одинока? Срочно работать над собой? Уйти в монастырь?

Навсегда одинока? Срочно работать над собой? Уйти в монастырь? Или оставить все как есть... Привет ,девочки. Мне 21, я понимаю что все впереди ...теоретически.
Но у меня глубокие сомнения в том,что я буду счастлива. Внешность у меня не особо симпатичная,характер хороший...но я его скрывала! Носила маску высокомерной особы,чтобы внимание не обращали. Я просто боялась мужского внимания и избегала его. У нас есть в семье традиция бить женщин и ей "следовали"все,кроме дедушки. Хотя, он тоже как то опрокинул стол на ноги дочери(моей тетки), потому что ему показалось что она его материт. Папа алкаш, нелюбит женщин и издевается психологически над бабушкой. Я это пресекаю. Короче раньше я считала,что все мужчины такие и избегала их. На улицн сто раз подходила,я не знакомилась. Потом познакомилась в инете-тоже полудурок, послала. Потом на работе один парееь спросил есть ли у меня кто то. Я сказала нет,но мне и не надо,я не стремлюсь. И потом поняла,что он мне нравится. Уволилась через полгода, начала ему писать. Но это бесполезно. Я решила отстать. Не вгонять человека в неудобное положение.
Но знаете,меня беспокоит ощущение,что это навсегда. Я сняла с себя маску высокомерия. Я поработала над своим страхом,запрограммировала себя на хорошее. Но...видимо я обидела любовь и теперь навсегда одна.
Мне не нужны его деньги,тачки,хаты,статус. Для меня это пустой звук. Что делать непонятно.

A
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам всего 21. Всё еще будет, автор

Гость
#2

Нууу, заметалась, живи одна ничо страшного.

Гость
#3

Страдания ни о чем.

Гость
#4

"Короче раньше я считала,что все мужчины такие и избегала их" - вот суть вашей проблемы, вы боитесь мужчин и избегаете. Надо над этим поработать, сходите к психологу.

Гость
#5
Гость

Вам всего 21. Всё еще будет, автор

Если ничего не менять, то ничего хорошего и не будет. Хватит внушать ложные надежды.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: