Гость
Статьи
Русские девушки …

Русские девушки совершившие в современном мире подвиги.

Первый случай.
15-летняя русская светловолосая школьница из Тюмени Катя ПименОВА голыми руками задержала вооруженного ножом преступника.В конце июля 2015 года в одном из дворов города Тюмень завязалась уличная драка. Никто ничего не предпринимал, пока один из участников не достал нож. Через несколько минут несколько человек уже были ранены, надо вмешиваться. Именно так рассуждала школьница Катя, отреагировавшая на крики на улице и вышедшая из подъезда.Несмотря на неадекватное состояние взрослого преступника и нож в его руках, юная Катя набросилась на него. Стоит отметить, что она долгое время занималась в секции армейского рукопашного боя, так что она владела многими приёмами. Спустя мгновение, преступник был обездвижен.
«Когда я его оттащила, он хотел встать. Я его посадила обратно. Сначала одну руку заломала, потом вторую. И руками держала эти две руки. Руками и ногой еще прижала. Всё! Он пытался вырываться – бесполезно» – рассказывала героиня.
Про неё video на Ютубе: "Юная жительница Тюмени задержала убийцу"

Второй случай.
На Ютубе появился двухминутный видеоролик, на котором владелица мотоцикла борется с водителями автомобилей, выкидывающими мусор на дорогу, забрасывая им оставленные окурки и бумажные пакеты обратно в салон.Запись, менее чем за сутки собравшая около 500 000 просмотров. Ролик сделан при помощи камеры GoPro, установленной на шлеме девушки, передвигающейся по улицам Москвы на чёрном мотоцикле. Запись смонтирована из нескольких отрывков. На каждом из них девушка становится свидетельницей того, как водитель находящейся рядом с ней машины выбрасывает на асфальт из окна окурок сигареты, пустую пластиковую бутылку, бумажный пакет и другой мусор. Видя это, девушка подъезжает к оставленному мусору, подбирает его, а затем останавливается возле выкинувшего его водителя. Не говоря ни слова, она «возвращает» ему то, что он только что выбросил на дорогу.
Про неё video на Ютубе: "Неуловимая девчонка на мотоцикле против мусора"

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2
Гость

И?

Знайте о существовании таких геронь

Сумрак
#3

Ну, Катя молодец, хотяяяя, всёравно рисковано было, нож это НОЖ, а ечли бы мужик увлекался ноживым боем??? То 90%, ему одного удара бы хватило, погуглите и посмотртте ноживой бой, попадёт в сердце в артерию, боец порыпветься секунд 30, нанемюсет удары визтовальчику и АМБА. Так что Кате, крупно повезло. Втооой случай это ФЕЙК, уже об этом говорили, там всё по договарнику было, т.к., раго или поздно если было бы правдгой, её бы поймали, тут у нас случай был, машига мимо ехала и в ямку попала, а там лужа, и вода изтлужт на иномарку которая рядом ехала, и попала в щёлку на самом верху окна. Так тот, психанул, догнал и избил. Вот такие психи ездят, а тут мусор в тачку))))

Гость
#4

Продолжение.

Первый случай.
Ножом было ранено два человека, один из которых умер. Катя сильно переживала по этому поводу, однако без её вмешательства могло погибнуть и больше людей.
Задержанному было 27 лет, ранее судим за кражу и имеет проблемы с алкоголем. В состоянии алкогольного опьянения, как раз, и было совершено преступление.
За заслуги Кати УМВД России по городу Тюмени ей выдали грамоту благодарности, а также выразили глубокую признательность и назвали её примером для подражания не только для её сверстников, но и для сотрудников полиции.
После данного происшествия Катя стала героиней города, а после летних каникул она продолжила заниматься в секции рукопашного боя, убедившись, как эти навыки способны помочь в трудной ситуации

Второй случай.
Затем таинственная девушка-мотоциклистка быстро покидает место происшествия, не давая догнать себя возмущённым автомобилистам. Заканчивается ролик надписью на чёрном фоне с текстом о том, что «такое наказание ждёт каждого, кому на это наплевать».

Гость
#5
Сумрак

Ну, Катя молодец, хотяяяя, всёравно рисковано было, нож это НОЖ, а ечли бы мужик увлекался ноживым боем??? То 90%, ему одного удара бы хватило, погуглите и посмотртте ноживой бой, попадёт в сердце в артерию, боец порыпветься секунд 30, нанемюсет удары визтовальчику и АМБА. Так что Кате, крупно повезло. Втооой случай это ФЕЙК, уже об этом говорили, там всё по договарнику было, т.к., раго или поздно если было бы правдгой, её бы поймали, тут у нас случай был, машига мимо ехала и в ямку попала, а там лужа, и вода изтлужт на иномарку которая рядом ехала, и попала в щёлку на самом верху окна. Так тот, психанул, догнал и избил. Вот такие психи ездят, а тут мусор в тачку))))

Второй случай это не фейк и то что это не фейк была доказано.

Иди отсюда

Сумрак
#6
Гость

Второй случай это не фейк и то что это не фейк была доказано.

Иди отсюда

А я слышал что фейк,)))), а почему я должен идти отседога??? Разве я сказал что , то что они сделали это не правильно?????🙄

Гость
#8
Сумрак

А я слышал что фейк,)))), а почему я должен идти отседога??? Разве я сказал что , то что они сделали это не правильно?????🙄

Слышал это ничего не значит. Было опровергнуто, что фейк.Tы дискредитируешь своей xoxловской пустой болтовнёй материал темы

Сумрак
#10
Гость

Слышал это ничего не значит. Было опровергнуто, что фейк.Tы дискредитируешь своей xoxловской пустой болтовнёй материал темы

Хохло?)))) Пфффф))) я вообщето Русский. А вам хохлы везде мерещаться, господяяяя 6 лет прошло, а вы ещё в хохло сраче живёте 😁😂🤣

Гость
#11

Первой девушке вообще повезло,что оппонент был настолько пьян,что не мог оказать сопротивления.И это не героизм,а дурость

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: