Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с родителями, которые бросили меня в детстве

Я уже рассказывала, как свекровь (будущая, мы с мч ещё не женаты) сначала меня не взлюбила, потом приняла, всё- таки. Но речь сейчас не об этом. Я всегда завидовала своему возлюбленному, что у него родители есть, а у меня- нет. Мне всегда хотелось, что бы у меня была мама. И папа. Но, к сожалению, родители меня оставили, когда я была маленькой. Грустно, но это их выбор. Я не пыталась их разыскать, понимая, что у меня с ними не будет таких отношений, как у моего мч со своими родителями. Порой, хотелось посмотреть им в глаза и задать вопрос, всего один- "Почему?". Почему они меня бросили? Мой мч, и его родители, видимо, нашли родителей моих. И организовали нам встречу. Мы посидели, поговорили. С мамой у нас оказалось немного общего- она, так же как и я, не любит носить лифчик и предпочитает брюки и джинсы. Цвет волос одинаковый- русые. Да и внешне мы похожи- "я пошла в маму". А когда я их спросила, почему они меня оставили, они ответили, что сначала хотели ребёнка, а потом... ну, расхотели. Мама родила и решила, что это- ошибка. Я- ошибка! Мне стало так плохо и грустно. И хотелось плакать. Они потом расстались, завели семьи с детьми. Те дети- не ошибки, а я-.... Почему так? Почему? Не видела их 20 с лишним лет и не хочу больше видеть никогда! В ужасном настроении я добралась до дома, глаза на мокром месте, мой любимый, мой благоверный мужчина утешил меня, поддержал, как смог, а на душе кошки скребут. Грустно и слёзы рядом. Девочки, поговорите со мной, поддержите, пожалуйста. Мне так плохо, не знаю, что делать.

11 ответов
Последний — Перейти
Малая
#1

Никогда не прощать этих людей! Нужно было им высказать все! И встреча эта была лишняя зачем ваш парень это сделал ?

Света
#2

Фуууу, какое мерзкое разводилово.
Автор, ты тоже мерзкая.

Гость
#3

Как называется этот индийский фильм?

#4
Малая

Никогда не прощать этих людей! Нужно было им высказать все! И встреча эта была лишняя зачем ваш парень это сделал ?

Потому, что у меня не было мамы и папы.

#5

"Фуууу, какое мерзкое разводилово.
Автор, ты тоже мерзкая."
Как тебе не стыдно? Я вся в слезах, а ты тут со своими проводками. Или разводками. Иди разводи провода в офисах.

Ирина
#6

Таня, попроси Бога, чтобы помог их простить. Конечно же, ты не ошибка, это они ошибку совершили, а прощения у тебя попросить Духа не хватило. Может сейчас слезы льют, что так поступили. Подожди, ещё сами захотят с тобой увидеться, дай им шанс.

Гость
#7
Ирина

Таня, попроси Бога, чтобы помог их простить. Конечно же, ты не ошибка, это они ошибку совершили, а прощения у тебя попросить Духа не хватило. Может сейчас слезы льют, что так поступили. Подожди, ещё сами захотят с тобой увидеться, дай им шанс.

Изыди, мракобеска

Гость
#8

Я уже писала, меня минусили: моя мама та, которая в школу вела, на выпускной провожала и под венец. Других мам и пап в природе не существует. И вам советую принять такой расклад. Вы у себя самая большая ценность. Жизнь вам все вернёт.

#9
Ирина

Таня, попроси Бога, чтобы помог их простить. Конечно же, ты не ошибка, это они ошибку совершили, а прощения у тебя попросить Духа не хватило. Может сейчас слезы льют, что так поступили. Подожди, ещё сами захотят с тобой увидеться, дай им шанс.

Никакого шанса им давать не хочется- они мне чужие люди! Даже свекровь мне кажется роднее. Может, лучше ей дать шанс?

#10
Гость

Я уже писала, меня минусили: моя мама та, которая в школу вела, на выпускной провожала и под венец. Других мам и пап в природе не существует. И вам советую принять такой расклад. Вы у себя самая большая ценность. Жизнь вам все вернёт.

Спасибо за приятные слова. Меня даже свекровь стала поддерживать- специально сегодня приехала.

Гость
#11

Никто не давайте любвям никакого второго шанса, и тем более не встречайтесь с людьми, которые вас однажды бросили, не важно родители это, друзья или мужчина. Довольно скоро изобретут искусственную матку и детей будет делать компьютер - сочетать гены 🧬, а потом вынашивать в искусственной матке. Дальше уже ребёнка забирают те, кто действительно хочет стать его родителями или государство. *** пары уже так делают детей. Люди в возрасте так делают. Считайте, что никто вас не бросал, просто вы опередили своё время.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: