Гость
Статьи
Стыдно, что еду в …

Стыдно, что еду в отпуск

Живём с мужем недалеко от Хорватии, мои родители живут в Украине. Муж предлагает поехать в Хорватию на пять дней искупаться. Но мне то ли стыдно, то ли неловко сейчас ехать и из-за ситуации с короной, и из-за того, что моя мама весь отпуск дома просидела и никуда не ездила. Как быть? Муж моей причины (отмазки не ехать ) не понимает.

#Коронавирус (covid-19)
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Чо за детский лепет
Сумрак
#2
Правильно говорить на Украине, ведь это слово обозначает граница. И правильно говорить На Границе Тучи ходЮть хмуро😁😁😁
Гость
#3
Вас бить надо.
Гость
#4
Ехать в Хорватию.
Оля
#5
Да езжайте. Везде разная ситуация с вирусом. Вам гораздо легче станет, если вы отдохнёте. Тем более есть возможность. Не взаперти же теперь сидеть.
#6
А при чем тут мама? Она - взрослая женщина и сама разберется со своим отдыхом. Вы о ней так рассуждаете, как будто это ребенок 3х лет.
Форум: Психология
Всего: 90 734 темы
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы