Гость
Статьи
Посмотрим что вы …

Посмотрим что вы ответите?

Девушки, парни, женщины, мужчины, вы хотели бы в дальнейшем чтобы ваши дети жили как вы?
Д, Ж, вы хотели бы чтобы ваши дочки были РСМ? Или М. О? Или повторили вашу судьбу?

М.. П,. Вы хотели бы чтобы сын ваш повторил вашу судьбу? Или женился на ***? Или гулял, пил, дрался?
Почему вы взрослые, позволяете себе, над детьми командовать? А сами то по жизни кем являетесь?
Никто не ответит правду. Потому что мы не знаем друг друга.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Мы все делаем для того, чтобы они выросли хорошими людьми.

Гость
#2

я ж, рожать не буду, заводить окольными путями тоже. Одна из причин не рожать - не портить ребенку жизнь, а с такими генами я ее испорчу, ибо от осинки... так что я точно не хотела бы чтобы они жили так как я. Это по большей части касается психологии и трудного психологически подросткового периода. Плюс необщительность, ну что я дам ребенку? А что касается брака и детей, я не вижу никакой проблемы быть матерью одиночкой или развестись. Если бы у меня была дочь, я бы хотела чтобы она в первую очередь сумела себя реализовать в жизни и быть счастливой.

Гость
#3

Автор, чё папка и мамка сильно обидели, на гречку поставили? 😜

Рина
#4
Гость

Автор, чё папка и мамка сильно обидели, на гречку поставили? 😜

На горох, а потом грызть заставили.)

Гость
#5
Рина

На горох, а потом грызть заставили.)

👍👍👍👍👍

#6

Автор, расшифруйте эти ваши искромётные аббревиатуры - РСМ, МО

Гость
#7
Рина

На горох, а потом грызть заставили.)

За*сра*нцы.

Гость
#8
Каменный Гость

Автор, расшифруйте эти ваши искромётные аббревиатуры - РСМ, МО

***, извините.

Рина
#9
Гость

***, извините.

Молодец, попросил прощения! 😂😂😂

Гость
#10
Рина

Молодец, попросил прощения! 😂😂😂

Ответа не до ждался

#11

РСО, РМП, ФСТУ. А ещё УФАС и ЕПРСТ с П.РВСУ.

Текст составлен фантастически.

Рина
#12
Гость

Ответа не до ждался

Ты не все...
Вот и ответ)

#13

Ежели бы у меня были дети, я бы очень хотела, чтобы их жизнь была похожа на мою, так как моя жизнь меня устраивает. Насчёт разведённых- расстаться и не страдать всю жизнь с нелюбимым и нелюбящим человеком - в чём же трагедия? Дитю тоже несладко приходится, если родители всю жизнь грызутся. А если родители разведены, но оба продолжают плотно заниматься ребёнком и цивилизованно общаются, то всё у ребёнка будет в шоколаде и даже нервного тика от постоянных родительских свар не будет

Виктория Т.
#14
Индра

РСО, РМП, ФСТУ. А ещё УФАС и ЕПРСТ с П.РВСУ.

Текст составлен фантастически.

Вот сколько людям говОрено, в своей речи и на письме употреблять только общепринятые в данной стране и общеизвестные аббревиатуры. Но каждый норовит свои употребить, узкопрофессиональные или малоупотребляемые. Некоторые сами из сокращений слов сами делают. Это просто неуважение к людям. Люди не поймут о чём речь идёт и просто читать дальше не будут.

Гость
#15

Ответ автору: ННТБ и Збр, но ПРОЖДЖ

#16

Автор, сформулируйте свои вопросы внятнее. Все эти сокращения не всем понятны.

Из того, что я поняла:
Нет, не хотела бы, чтобы ребенок повторил мою судьбу, так как даже если сейчас все хорошо, было сложно вначале. Для этого я готовлю для ребенка площадку с возможностями, где у него будет выбор страны проживания, возможности обучаться в хорошем университете, стартовое жилье и так далее.

Гость
#17

Я мечтаю только об одном: чтобы мои дети уехали на пмж в какую-нибудь приличную страну вроде Австралии, где вроде бы и демократия, но и всякие нац.мены знают свое место.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: