Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить депрессию? Продукты,методы,что лучше всего поможет?

?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле пережить? Она не пройдет сама собой. Ее лечить надо

Гость
#2
Гость

В смысле пережить? Она не пройдет сама собой. Ее лечить надо

Какие способы лечения??

Кобеллино
#3

Наркотики.
шыкардосно.

Гость
#4
Гость

Какие способы лечения??

Сходить к психотерапевту. А с чего вы взяли что у вас депрессия? Дело в том что при депрессии человек не осознает что с ним, не называет свое состояние депрессией.
Пройдите онлайн тест Бека, напишите результат

Гость
#5

Антидепры мне только навредили, усугубили депрессию.Помогло всё вместе - препараты зверобоя, фенибут, тенотен, глицин, кальций+магний, витамины В1 В6 В12, горький шоколад, сыр, бананы, витамин Д - можно рыбный жир,старые добрые фильмы, прогулки перед сном каждый вечер. Почитайте про зверобой. Многим только его достаточно. Но не заваривать траву, а аптечные таблетки или настойка Диагиперон за 1 доллар. Здоровья вам.

#6

Автор, посмотрите у меня в сообщениях. Отвечал уже на этот вопрос. И вообще посмотри похожие темы. На этом форуме тем о депрессии больше всего. Так же на посмотри видео Жака Фреско о депрессии (идёт 28 минут).

Гость
#7

Поможет правильно поставленный диагноз и терапия (психиатр сделает тесты на степень депрессии и подберёт антидепрессанты, психотерапевт предоставит нелекарственную терапию).

Ирина
#8

Может это и не депрессия, а просто сезонная хандра перед осенью. У меня тоже такое в конце лета бывает. Попейте формулу спокойствия триптофан. И настроение улучшиться, и эта хандра пройдет, и не будет привыкания к препарату. В составе есть аминокислота L-триптофан, препарат естественный для организма. Она способствует естественной выработке серотонина, "гормона счастья" и хорошего настроения. Обретете душевное равновесие, уйдет чувство тревоги и эмоционального напряжения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: