Гость
Статьи
Люблю нюхать

Люблю нюхать

Девочки, приветик. Недавно задумалась, одна я люблю нюхать вещи в магазине? Бывает специально стою и жду, пока симпатичный парень или мужчина закончит мерить одежду. А потом беру незаметно ее иду в примерочную и так занюхиваюсь!! Блаженство, особенно подмышки и в области того места... просто бомба, могу несколько раз подряд от этого...

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Т.е. Вас прёт вонь репетузная. Вы понимаете толк в извращениях!

Гость
#2

Теперь я знаю, кто ходит по общественным тубзикам в поисках свежевываленного гов..на - Маришка-шалунишка

ЯЖБАТЬ
#3

Тоже люблю нюхать, палец в попу засуну, потом достану и нюхаю минут 10.

#4
ЯЖБАТЬ

Тоже люблю нюхать, палец в попу засуну, потом достану и нюхаю минут 10.

Не, своё не воняет. Вернее, духан не такой насыщенный и не так завораживает.

Унесённый Ветром
#5

А я люблю нюхать прокладки каждодневки, своей девушки , уххх кончаю сразу. Просто очень люблю этот запах)

#6
ЯЖБАТЬ

Тоже люблю нюхать, палец в попу засуну, потом достану и нюхаю минут 10.

Про палец. Работали с мужиками в столярке, и один молотком сильно прибил себе палец на руке, аж зубами заскрипел. Был среди нас шутник один, говорит: "Держись, Колян, домой придёшь, с женой спать ляжете, на ночь палец ей в пронь вставишь, утром как новый будет".

Унесённый Ветром
#7
ЯЖБАТЬ

Тоже люблю нюхать, палец в попу засуну, потом достану и нюхаю минут 10.

Зима, мужик пошел в уличный туалет ( в деревне ) сел посрал а бумаги нет , ну вообщем пальцами *** вытер и на пальцах "паста" прилипла ,ну он не долго думая трусит рукой чтобы струсить , трусил трусил и пальцами как ударится ,а пальцы замёрзли он бедняга чтобы боль облегчить засунул их в рот )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: