Гость
Статьи
Парень нюхает трусики …

Парень нюхает трусики из корзины грязного белья!

Всем привет! Мой парень достаёт из корзины грязного белья мои трусики и нюхает! Говорит ему нравится запах, особенно когда трусики слегка пропержены. Для меня это дикость, не знаю что делать. Вроде я его люблю, но такой фетиш... заставляет задуматься. А вы бы стали продолжать встречаться с парнем и выстраивать отношения, если он вот такой нюхач?

Девушка нюхача
24 ответа
Последний — Перейти
#1

нет

Гость
#2

Ну вы ему соответствуете. Кто нормальный будет выставлять на всеобщее обозрение свою личную жизнь пускай даже анонимно? Не бросайте, вы идеальная пара.

Девушка нюхача
#3
Гость

Ну вы ему соответствуете. Кто нормальный будет выставлять на всеобщее обозрение свою личную жизнь пускай даже анонимно? Не бросайте, вы идеальная пара.

Ротик прикрыла. Если анонимно, то и личной жизни нет

#4
Девушка нюхача

Ротик прикрыла. Если анонимно, то и личной жизни нет

Была личная, стала публичная) А то!

Гость
#5

Ну есть у некоторых фетишь ню после возбуждения, но нюхать грязные еще и проперженные это совсем трешь. лучше бы он любил куни делать до дрожи.

Девушка нюхача
#6
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Была личная, стала публичная) А то!

У тварины не спрашивала. Отсутствуют идентификационные характеристики, вы не узнаете кто я. А особенно, когда история выдуманная

#7
Девушка нюхача

У тварины не спрашивала. Отсутствуют идентификационные характеристики, вы не узнаете кто я. А особенно, когда история выдуманная

А за выдуманную и спросу нет. Налетай, подешевело!) Кто на что горазд)

#8

Аффтар с двух окон плюсует и минусует) Пятничный вечер задался!

Девушка нюхача
#9
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А за выдуманную и спросу нет. Налетай, подешевело!) Кто на что горазд)

Подешеветь может только то, что имеет цену, например, вы. А у истории нет цены, у истории есть только оценка.

#10
Девушка нюхача

Подешеветь может только то, что имеет цену, например, вы. А у истории нет цены, у истории есть только оценка.

Тварина, это цена или оценка? Чёйта путаюсь)

Девушка нюхача
#11
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тварина, это цена или оценка? Чёйта путаюсь)

Тварина это оценка как категория. А вот ваша сущностное содержание тварины имеет цену. Душа-то с гнилью

#12
Девушка нюхача

Тварина это оценка как категория. А вот ваша сущностное содержание тварины имеет цену. Душа-то с гнилью

Боюсь ваше средневзвешеное эфирное тельце на моральные весы положить) Гипотетически возможные темы о трусах, не проходящие по органолептическим показателям вот как оценивать? Плюсом к карме или к минусам?

#13

Чё после замечания минусовать со второго акка перестали? Гулять так гулять! А утки уже летят высоко. Ииих..) Летать так летать!

#14

Даёшь десять!!! Если чистить кэш, то можно достигнуть небывалых высот) Главное, задасться целью.

#15

***, автор палится на цифрах. Мне, до безумия их любящей, это так наглядно видится)

#16

У него случайно проблем с потенцией нет?

Гость
#17

Автор даёшь больше, поставь себе 100 плюсов))
Ты такая жалкая, что даже не смешно((

Девушка нюхача (второй акк)
#18
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Даёшь десять!!! Если чистить кэш, то можно достигнуть небывалых высот) Главное, задасться целью.

Хотела 10?! Получай!!!! 😈 Я отлично умею исполнять желания

#19
Девушка нюхача (второй акк)

Хотела 10?! Получай!!!! 😈 Я отлично умею исполнять желания

Отана! Как оно - самолайкаться? Лучше торкает, чем нестиранные труселя смаковать? Пошла я... Тема плохо пахнет.

Девушка нюхача (второй акк)
#20
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Отана! Как оно - самолайкаться? Лучше торкает, чем нестиранные труселя смаковать? Пошла я... Тема плохо пахнет.

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#21

Помню в школьные годы на свое ДР была вписка в моей квартире и я переспал с подругой из параллельного класса и наутро выпросил чтоб она подарила мне свои трусики. На секс ее уломать было проще, чем на ношенные трусы, но все же добился своего. Это был лучший подарок в моей жизни, год их хранил и нюхал перед мастурбацией, вспоминая ночь с ней. Женские трусики пропитаны феромонами и это сильнейший афродизиак.

Гость
#22

Запах промежности молодой девушки пахнет как пыльца с крыльев феи

Гость
#23

Тебе что жалко что ли, пусть нюхает

Man
#24

Первым делом когда прихожу в гости - беру грязные трусики из корзины, нюхаю и обильно обканчиваю густой спермой.
Пометить своей спермой - это сакральный, прям, знак

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: