Гость
Статьи
Вопрос об интиме и …

Вопрос об интиме и психологии

Вопрос к мужчинам, старше 40 лет. Скажите с какого возраста лично для вас лицо женского пола может представлять интерес как потенциальная половая партнерша? Или хотя бы для поцелуя? Поцелуя по взрослому? Есть ли у вас психологическое табу в этом плане?. Если девушка совершеннолетняя, но при этом по возрасту может вам в дочери годиться? И как к ней относится в постели в таком случае? В полсилы? #40лет #интим #секс #психология

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудно ответить на Ваш вопрос, не имею педофилических наклонностей. В норме привлекают +/- ровесницы. Ну в 46, могу на 35 летних подглядывать ещё...

Гость
#2

Иди книжки читай. На лето не задали чтоли?

Гость
#3

Мне 39л. Женат и не изменяю. Но рассматривал бы не младше 28-30))
Наверно)

Гость
#4

Всех мужиков привлекает молодое тело ) Ну вот кому скажите нравиться старое целлюлитное тело женщины)

Гость
#5
Гость

Всех мужиков привлекает молодое тело ) Ну вот кому скажите нравиться старое целлюлитное тело женщины)

А почему Вы с целлюлитом не боретесь?

Гость
#6

Девочки по вызову от 18 лет. И не важно, что они годятся в дочери. Есть такие, которым интересен этот возраст. В принципе, у женщин так же с этим

Гость
#7

Когда мне было 50, был очень сильно влюблен в девушку 25 лет. Нас случайно столкнули обстоятельства. Я ей понравился, она не стала этого скрывать (я выглядел моложе, лет на 40), а я от ее внешности и улыбки был вообще без ума. Так все и началось. Было бы ей 20 - никакой разницы. Лишь бы не меньше 18.

#8

Все зависит от самой женщины. Можно и в 40 выглядеть как конфетка. Работала у меня пару-тройку лет назад одна бухгалтерша, женщине 42 по паспорту тогда было. Выглядела в лучшем случае лет на 30. Красивая, сексуальная вся такая. Короче баба-огонь!

А бывает и наоборот. Трудоустраиваешь тетку на вид немолодую. Глядь в паспорт, а ей 27 лет всего... Думаешь - "вот тебя, мать, жизнь то потаскала"! С мужиками, в целом такая же хеpня...

В общем, не от возраста это больше зависит, а от того какой у тебя геном и как ты за собой ухаживаешь.

P.S. мне правда не 40+, а 40-

Гость
#9
Гость

А почему Вы с целлюлитом не боретесь?

У меня его нет потому что я очень молода еще)