Гость
Статьи
Я лишная и нелюбимая в …

Я лишная и нелюбимая в своей семье.

Девочки ,привет будет очень много букв , но мне так нужно выговориться
Появилась я в семье вторым и ненужным ребенком Моя мама молодости была очень красивая в школе отличница Закончила только техникум ,но в институт не поступила так как замуж вышла Отец всегда любитель гульнуть налево , но ума недалёкого , только при погонах на них мама позарилась Моя бабушка мамина мама отца ненавидела и нелюбовь перенесла на меня . От родной бабушки я девочка только и слышала : дурочка ,кобелиное отродье, ,неудобица.
Родители развелись мне было 12 лет , брату 18 . В этой ситуации все сочуствие брату он переживает
А мне бабушка в глаза сказала , что маме было бы достаточно одного ребенка ,не надо было второго рожать . Девочке в 12 лет бабушка .Это край . Брата забрали в армию все время службы в армии он был царь и бог . Я до сих пор помню ,я попала с травмой в больницу мне , иногда по 4 дня не приносили передачи . Больница находится через дорогу . Меня выписали я прихожу домой там мать с бабкой посылку собирают брату в армию Сказать ,что я охренела это ничего не сказать В те времена такие деликатесы из под земли только можно было достать .Меня же ничем не угостили.
Брат из армии пришел у него барахла целый шкаф доверху набит и ещё потом год мать ему все покупала . Я же в 16 лет в школу зимой в осенних полусапожках бегала. Брат женился по залету . И маме с бабкой показал И квартиру хотел разменивать и его жене по дому делать ничего нельзя , пусть они прислуживают На 2 года они расплевались Это время мать с бабкой рыдали вечерами Потом брат в тюрьму попал , мать продала мое золото и наняла адвоката этому неувязку А золото это мне тётя подарила И так всю жизнь. Ему помощь и поддержка а мне требования ругань и насмешки Я жила с матерью работала и училась платно пол- зарплаты ей отдавала ,а брат к нам обедать каждый день приходил и жена у него ни дня после замужества ни работала. В 32 года я ушла от них и стала тварь последняя - брату помогать не стала

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая автор. Вы не ненужная, миру вы нужны, не обязательно быть нулевой родственникам кровным. В мире столько людей, которые по духу родные, увлечениям! Обрывайте все связи с ними, пусть копошатся сами, и собирайте вокруг себя своих людей, они и будут вашей семьей. Уезжайте подальше и чтобы они не знали где вы и что вы! Разотрите их для себя, они вам никто.

Гость
#2

К сожалению, такое бывает.
Вычеркните их всех из своей жизни.
Жаль только, что так поздно из дома ушли, нужно было сразу в 18 валить из этого говносемейства.

#3

Вам ведь всё было ясно про мать с бабкой ещё подростком, вы могли уйти в 18-20 лет, да даже в 25. Да, было бы трудно и страшно, но жизнь наладилась бы намного скорее. А так у вас полжизни отожрали. Ну ничего, автор, что сейчас горевать? Зато вы можете построить дружбу и любовь и вот этих выбранных вами людей ценить по-настоящему, у вас есть наглядный пример того, как нельзя относиться к собственному ребёнку

Гость
#4

Меня тоже мать особо не любила, с подросткового возраста называла шлю*а, шала*а, хотя я такой не было, просто одевалась вызывающе, глупая была, а она вместо того чтобы по душам поговорить обзывалась. Ну я и забеременела в 17 вышла замуж, сейчас у нас двое детей, все хорошо. Создайте СВОЮ семью и будьте счастливы, мы не выбираем где родиться.

Василий
#5

Раньше обратились бы, мы бы раньше пояснили, что надо было уходить из этой семьи. Чем дальше - тем лучше. И адреса своего не оставить. И номера телефона. Сделайте же это сейчас. ещё не поздно.

ИМЯ не СКАЖУ
#6

Ой девушка все в жизни бывает. У нас ситуация ровно наоборот.
Она у нас одна, примерно вашего возраста. Мы ей все без отказа, особенно папа. Да на ней золота было в 16 лет в два раза больше, чем у иных за всю жизнь. Да что я о каком то золоте. У нее было ВСЕ! Конечно в меру разумного. Мы не олигархи, но очень далеко не бедные.
А она... Когда исполнилось 18 украла у бабушки 50т$ и подалась за "голодранцем" из многодетной семьи в деревню. Он несколько (10л) старше ее. Деньги они п.р.о.с.р.а.л.и за год. Начала шантажировать самоубийством - требовать еще деньги. Подключила своего "голодранца". Тот выследил в городе папу, схватил за "грудки" и говорит : - "я твой тесть". Муж говорит : - "может зять?" Оно пьянь метр в кепке и друг его пьянь такая же начали учить как жить. Что она у нас одна дочь и мы должны ее содержать. Муж у меня под два метра и в плечах 54й р. - раскидал их как щенков. Тогда они придумали новый способ требовать деньги. Описывать не хочу. Скажу только что дочь написала на нас заявление в полицию а этот выродок(тесть,который зять) подписался свидетелем. Дочь сказала мне что если мне не нравится ее поведение, то нужно было сделать аборт и ее не рожать! Это дословно. За такие слова в мой адрес папа первый раз и единственный дал ладонью наотмашь ей по губам. Мы читали это "заявление". Следователь был в шоке. Он только переспросил кем приходится нам заявитель. Услышав ответ : - родная дочь, он помолчал и спросил сколько ей лет? 18!? Ещё раз перечитав заявление он спросил : - "чего она добивается". Ответ : денег!
Он тогда задумался и сказал : "ой и рано девочка начала хвост подымать, а главное - круто!"
По его совету, нам пришлось забыть что у нас есть дочь, иначе она будет донимать нас подобными заявлениями. Мы так и поступили....
Уже пошел 14й год...

Гость
#7
ИМЯ не СКАЖУ

Ой девушка все в жизни бывает. У нас ситуация ровно наоборот.
Она у нас одна, примерно вашего возраста. Мы ей все без отказа, особенно папа. Да на ней золота было в 16 лет в два раза больше, чем у иных за всю жизнь. Да что я о каком то золоте. У нее было ВСЕ! Конечно в меру разумного. Мы не олигархи, но очень далеко не бедные.
А она... Когда исполнилось 18 украла у бабушки 50т$ и подалась за "голодранцем" из многодетной семьи в деревню. Он несколько (10л) старше ее. Деньги они п.р.о.с.р.а.л.и за год. Начала шантажировать самоубийством - требовать еще деньги. Подключила своего "голодранца". Тот выследил в городе папу, схватил за "грудки" и говорит : - "я твой тесть". Муж говорит : - "может зять?" Оно пьянь метр в кепке и друг его пьянь такая же начали учить как жить. Что она у нас одна дочь и мы должны ее содержать. Муж у меня под два метра и в плечах 54й р. - раскидал их как щенков. Тогда они придумали новый способ требовать деньги. Описывать не хочу. Скажу только что дочь написала на нас заявление в полицию а этот выродок(тесть,который зять) подписался свидетелем. Дочь сказала мне что если мне не нравится ее поведение, то нужно было сделать аборт и ее не рожать! Это дословно. За такие слова в мой адрес папа первый раз и единственный дал ладонью наотмашь ей по губам. Мы читали это "заявление". Следователь был в шоке. Он только переспросил кем приходится нам заявитель. Услышав ответ : - родная дочь, он помолчал и спросил сколько ей лет? 18!? Ещё раз перечитав заявление он спросил : - "чего она добивается". Ответ : денег!
Он тогда задумался и сказал : "ой и рано девочка начала хвост подымать, а главное - круто!"
По его совету, нам пришлось забыть что у нас есть дочь, иначе она будет донимать нас подобными заявлениями. Мы так и поступили....
Уже пошел 14й год...

Гость, по лгите автору! Может, вы нашли друг друга!

Гость
#8

Автор, смотрите аккуратно с квартирным вопросом, такие не только колбасу в одну харю жрать не стесняются....

Гость
#9
Каменный Гость

Вам ведь всё было ясно про мать с бабкой ещё подростком, вы могли уйти в 18-20 лет, да даже в 25. Да, было бы трудно и страшно, но жизнь наладилась бы намного скорее. А так у вас полжизни отожрали. Ну ничего, автор, что сейчас горевать? Зато вы можете построить дружбу и любовь и вот этих выбранных вами людей ценить по-настоящему, у вас есть наглядный пример того, как нельзя относиться к собственному ребёнку

Вы понимаете что вы советуете? Вы советуете человеку с угробленным душевным состоянием "куда-то" идти, вы представляете кто может встретится и что может случиться с человеком??

#10
Гость

Вы понимаете что вы советуете? Вы советуете человеку с угробленным душевным состоянием "куда-то" идти, вы представляете кто может встретится и что может случиться с человеком??

Ой да, вы правы. Пусть бы до 60 лет прожила с бабкой и матерью, прислуживая брату. Не жила хорошо, нечего и начинать

Гость
#11
Каменный Гость

Ой да, вы правы. Пусть бы до 60 лет прожила с бабкой и матерью, прислуживая брату. Не жила хорошо, нечего и начинать

Так то оно так, но мир не без "добрых" людей, вы понимаете это?

#12
Гость

Так то оно так, но мир не без "добрых" людей, вы понимаете это?

Автор с такими добрыми людями 32 года прожила, она их сумеет распознать быстрее, чем мы с вами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: