Гость
Статьи
Почему обычные люди …

Почему обычные люди мнят из себя героев?

Все чаще встречаю людей, занимающихся выпендрежничеством. Рассказывают, как им тяжело учиться, ноют, но потом говорят "но я справилась!!!", рассказывают, как они похудели, а не получив одобрение, добавляют "хотя бы за это я достойна уважения! А вы все просто завидуете!". Если у человека что то болит, то это неприменно боль 12 по шкале до 10, 20 таблеток сильнейшего обезболивающего и смакование всех деталей. Сюда же рассказы о разрывах при родах и слова "мать должна всем жертвовать, ради ребенка! А вы все слабачки, кто рожает при помощь эпидуралки или кс!". И сюда же удивительные рассказы людей о том, как они танцевали со сломанными ногами, бегали кроссы, ходили на работу 2 года по 10 км пешком и так далее.
Зачем люди так кичатся и преувеличивают? Мне одной противно такие истории слушать? Как вы обычно на таких людей реагируете? Я считаю подобного рода хваставство с псевдо героизмом отвратительной чертой характера. На какую реакцию рассчитывают эти люди?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я не танцевала, а пришла в травмпунк в свое время со сломанным пальцем на ноге на каблуках. Почему рассказываю? Потому что это было смешно, болела нога, не сильно. Я реально думала что там ушиб, как максимум. Про остальное- хз. Наверно хотят сочувствия и признания. Или просто поныть.

#2

На такую - "Да ты ваащее красава, дай пятюню! Оп, маладец!"

Гость
#3
Гость

Ну я не танцевала, а пришла в травмпунк в свое время со сломанным пальцем на ноге на каблуках. Почему рассказываю? Потому что это было смешно, болела нога, не сильно. Я реально думала что там ушиб, как максимум. Про остальное- хз. Наверно хотят сочувствия и признания. Или просто поныть.

Нет, ну просто рассказать или посмеяться это одно, а это преувеличение и геройствование это другое

Гость
#4

Я не мню себя героем. Это глупо. Ладно, пойду надену свой суперкостюм, ночь, время спасать город от нечести.

Гость
#5

Герой Повести о настоящем человеке и не знал, что форумное авно его заслуг не признает

Гость
#6

А чем вам так это не нравится, никогда у вас не было таких ситуаций? Я вам завидую. не занимаетесь глупостями. А то некоторые специально так делают, преодолевают препятствия, чтобы потом всем рассказать. Скучно им.

Гость
#7

Молодежь цинична и это правильно. В чем смысл терзаний? Хотя рассказываю все это одному единственному человеку. Хочу, чтобы он меня слышал и понимал/ Россия/.

Аркаша Борщ
#8

Однажды я спасал мир и как обычно в самый ответственный момент на высоте 500 метров, сломал себе ноготь. Превозмогая адскую боль и испытывая жуткое отвращение к неэстетическому виду сломанного ногтя, я из последних сил выполнил свою Великую миссию. А ты мне просто завидуешь.

Гость
#9
Аркаша Борщ

Однажды я спасал мир и как обычно в самый ответственный момент на высоте 500 метров, сломал себе ноготь. Превозмогая адскую боль и испытывая жуткое отвращение к неэстетическому виду сломанного ногтя, я из последних сил выполнил свою Великую миссию. А ты мне просто завидуешь.

От короны спаси лучше. И ногти не забудь выдернуть нах, чтоб в ответственный момент не помешали

Гость
#10
Аркаша Борщ

Однажды я спасал мир и как обычно в самый ответственный момент на высоте 500 метров, сломал себе ноготь. Превозмогая адскую боль и испытывая жуткое отвращение к неэстетическому виду сломанного ногтя, я из последних сил выполнил свою Великую миссию. А ты мне просто завидуешь.

ничоси. как после грибочкофф штырит.

Аркаша Борщ
#11
Гость

ничоси. как после грибочкофф штырит.

Вот, говорил я тебе что не стоит их есть. Подозрительные они были какие то. Ну терпи теперь. Часа через три отпустит.

Гость
#12

А я не смею с вами тягаться, но вернее меня человека нет.я прожила 32 года в браке, не изменяла, в жизни ни одну сигаретку не покурила, не пила, нет анала, вагинала, орала, завязала 12 лет, выздоровела после тяжелой болезни и стала счастливой и благодарной.

Гость
#13

Автор, не пытайтесь понять, вам не дано. Мир познаётся на свой шкуре. Попробуйте все на себе и будет вам счастье прозрения богического уровня. )

Гость
#14
Гость

А чем вам так это не нравится, никогда у вас не было таких ситуаций? Я вам завидую. не занимаетесь глупостями. А то некоторые специально так делают, преодолевают препятствия, чтобы потом всем рассказать. Скучно им.

Ага

Гость
#15
Аркаша Борщ

Однажды я спасал мир и как обычно в самый ответственный момент на высоте 500 метров, сломал себе ноготь. Превозмогая адскую боль и испытывая жуткое отвращение к неэстетическому виду сломанного ногтя, я из последних сил выполнил свою Великую миссию. А ты мне просто завидуешь.

😂😂😂👍

Гость
#16
Гость

Автор, не пытайтесь понять, вам не дано. Мир познаётся на свой шкуре. Попробуйте все на себе и будет вам счастье прозрения богического уровня. )

Не имею склонности всем рассказывать, как мне было плохо или тяжело. Ну было и было, че бубнить то. Просто в следующий раз такого не допущу. Зачем смаковать эти моменты, которые забыть хочешь? Зачем выпендриваться? Можно подумать у других людей в жизни не было проблем..вы как маленькие прям, хвастунишки

Гость
#17

Это синдром соцсетей и жизни, где особо нечем гордиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: