Гость
Статьи
Ситуация с …

Ситуация с одногруппником

Короче,ситуация такая,не могу понять что происходит.я поступила в универ,и у меня есть одногруппник,который постоянно смотрит на меня,допустим я сижу за партой перед лекцией,он когда заходит в аудиторию начинает искать меня глазами 🗿потом когда находит садится сзади,начинаю поправлять рюкзак,смотрю на задние парты,замечаю его взгляд,и похожих ситуаций много одета я нормально,не воняю и с макияжем все нормально,что не так?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глаза для того, чобы зрить, тупица!

#2

Хочет тебя.

Я ПОДКАРАУЛЮ ТЕБЯ И ВЫПОТРОШУ
#3

👁️👁️

Ягодка
#4

Больной дегенерат ))

Автор
#5
Гость

Глаза для того, чобы зрить, тупица!

Но не постоянно же,тупица!

МЫ СОЖРЕМ ТЕБЯ ЕБАНАЯ ШЛЮХА
#6
Автор

Но не постоянно же,тупица!

👁️👁️

Гость
#7
Автор

Но не постоянно же,тупица!

И не надейся на что-то другое, ***

Гость
#8

Ax!!!!

Автор
#9
Гость

И не надейся на что-то другое, мерзкая шкура

Закрой рот,воняет

Автор
#10
МЫ СОЖРЕМ ТЕБЯ *** ***

👁️👁️

🤡

#11

Да почему ж опять девушки пытаются что-то додумать за мужчин. Скажи ему: "Послушай, мы часто пересекаемся взглядами, мне от этого как-то не по себе. Ты что-то хотел сказать?"

Nastyusha
#12

Сама тип не понимаешь)0 нравишься значит внешне вот и смотрит.

Анастасия
#13

Влюбился таки. С первого взгляда. Ничего сташного.

Гость
#14

Так ты сама на него зырышь)
Спроси чо надо.

Ягодка
#15

Трахнуть хочет ))

Гость
#16

ну и пусть смотрит, моя одногруппница говорила - вот этот смотрит, вот этот посмотрел! ты ему нравишься! правда!

Гость
#17

да, когда смотрят, значит нравишься, но что он хочет, не понятно, только будь осторожна. Есть мужики которые любят смотреть на девушек, и плясать вокруг, да около, а как проявишь инициативу, они сразу убегают, руки в брюки и бежать... просто они не понимают, что привлекают внимание своим поведением

Гость
#18

наверное он хочет чего-то

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: