Гость
Статьи
Если сказали замолчать …

Если сказали замолчать в грубой форме

Если сказали замолчать в грубой форме и окружающие начали смеяться, как бы вы себя повели сразу и на следующий день? (разговор был о рабочих моментах, да и если бы просто общение)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
КотБеллино
#1

Ты расскажи всю ситуацию от начала до конца

Гость
#2
КотБеллино

Ты расскажи всю ситуацию от начала до конца

я поняла уловку, я начну расписывать подробнее и вы меня станете затыкать.

Розалинда
#3
Гость

я поняла уловку, я начну расписывать подробнее и вы меня станете затыкать.

Из вашего поста ничего не ясно. Как вас моно заткнуть, если вы можете описать всю ситуацию, не боясь, что вас перебьют?

Если вас на работе заткнули, то вас явно не уважают в коллективе, а как вам поступать - это уже зависит от ситуации

Гость
#4
Гость

я поняла уловку, я начну расписывать подробнее и вы меня станете затыкать.

У тебя какие то влажные фантазии про затыкание что ли? Как можно заткнуть чела на форуме?
Ты говоришь какими то мифическими понятиями, без конкретики, вот никто и не может ответить на твой вопрос.
Я отвечу так-я не попадала в такие ситуации и не попаду

Гость
#5
Гость

У тебя какие то влажные фантазии про затыкание что ли? Как можно заткнуть чела на форуме?
Ты говоришь какими то мифическими понятиями, без конкретики, вот никто и не может ответить на твой вопрос.
Я отвечу так-я не попадала в такие ситуации и не попаду

каждый думает в меру своей распущенности.
Описала я ситуацию достаточно ясно, говорили про рабочий момент, зачем подробности, люди из разных профессиональных сфер читают.

Гость
#6

Здесь вопрос о моем поведении теперь.

Розалинда
#7
Гость

Здесь вопрос о моем поведении теперь.

Можете не общаться с такими людьми, или заткнуть их тоже.

КотБеллино
#8
Гость

каждый думает в меру своей распущенности.
Описала я ситуацию достаточно ясно, говорили про рабочий момент, зачем подробности, люди из разных профессиональных сфер читают.

Ты какая-то странная.
просишь совета но рассказать ситуацию не можешь. Дело твоё

Гость
#9
Розалинда

Можете не общаться с такими людьми, или заткнуть их тоже.

я одна, их много. если меня не хотят слышать, у меня нет желания и слово говорить

Гость
#10
Гость

Здесь вопрос о моем поведении теперь.

Если все поржали, когда тебя заткнули, значит, тебя реально не любит весь коллектив. Твое поведение завтра не принципиально

Гость
#11
Гость

Если все поржали, когда тебя заткнули, значит, тебя реально не любит весь коллектив. Твое поведение завтра не принципиально

Сегодня мне сказали, что я такая тихая, как будто меня и на работе не было.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: