Гость
Статьи
Как нужно относиться …

Как нужно относиться к таким людям?

Как нужно относиться к непробиваемым, бесчеловечным людям, которые вас преследуют и хотят сделать плохо? Люди, которые слушают только свое мнение, социофобы, ни с кем не общаются, социальные отношения им не нужны, только трах и они против вас. Твердые, завидуют вам, хотят скинуть с достигнутого. Мужского пола. А вы женского. И им никакие правила не помеха. Бьют женщин и ничего не стремаются. Им ничего не страшно. В детстве гнобили. Общаться невозможно. Переубедить невозможно. Ничего не боятся. Что делать с такими? И неизбежно отомстят.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Все ок, но что плохого в «не хотят не с кем общаться?» Это наоборот признак человека разумного. Оров молчат, болтают попугаи.

Гость
#2
Эльза

Все ок, но что плохого в «не хотят не с кем общаться?» Это наоборот признак человека разумного. Оров молчат, болтают попугаи.

Да когда человек в социуме, он хотя бы вменяем. А нежелание общаться говорит или о том, что его отвергают или о психическом диагнозе, ну сразу понятно, что с человеком что-то не так.

#3

Лучше к таким не относиться и обходить их десятой дорогой.

Эльза
#4
Гость

Да когда человек в социуме, он хотя бы вменяем. А нежелание общаться говорит или о том, что его отвергают или о психическом диагнозе, ну сразу понятно, что с человеком что-то не так.

Да нет же... но лень объяснять все. Может потом напишу если захочу

Гость
#5

Посылать двачевать капчу.

Гость
#6
Эльза

Да нет же... но лень объяснять все. Может потом напишу если захочу

Это все пропаганда.

Гость
#7
Водолейка

Лучше к таким не относиться и обходить их десятой дорогой.

А он был моим одноклассником, отлизал и теперь прицепился(

Гость
#8

Не общаться. Оно вам надо?

Гость
#9
Гость

Не общаться. Оно вам надо?

Я и так не общаюсь. Но он может из-под тишка сделать подлость.

Гость
#10
Гость

Я и так не общаюсь. Но он может из-под тишка сделать подлость.

Обезопастесь как нибудь. Или управу на него найдите. Пригрозите как-то. Только не сильно орите, чтоб у него буйной реакции не было. Спокойно и уверенно.

Гость
#11
Гость

Обезопастесь как нибудь. Или управу на него найдите. Пригрозите как-то. Только не сильно орите, чтоб у него буйной реакции не было. Спокойно и уверенно.

Он над всем смеется.

МордА
#12
Гость

Да когда человек в социуме, он хотя бы вменяем. А нежелание общаться говорит или о том, что его отвергают или о психическом диагнозе, ну сразу понятно, что с человеком что-то не так.

Я люблю свою работу!
Я приду сюда в субботу,
И конечно воскресенье.
Здесь я встречу День рожденья,
Новый год, 8 Марта.
Ночевать здесь буду завтра.
Плащ-палатка, вещь-мешок -
у супруга будет шок!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы!
От работы дохнут кони.
Ну а я - бессмертный пони!!!

Гость
#13

На самом деле такое поведение характерно для слабых,трусливых.
Которые хотят реализоваться за Вас.
Пугать не надо,ему это и надо для развития темы.Они действуют интуитивно,а Ваш плюс вы думаете и хотите избавиться.Если нет возможности самоотстраниться,действуйте.Любоое ваше действие должно быть четкое без двухсмыслия,так только так и не как инача.Не давайте ему почву для дальнейших действий.
Давайте

Гость
#14
Гость

На самом деле такое поведение характерно для слабых,трусливых.
Которые хотят реализоваться за Вас.
Пугать не надо,ему это и надо для развития темы.Они действуют интуитивно,а Ваш плюс вы думаете и хотите избавиться.Если нет возможности самоотстраниться,действуйте.Любоое ваше действие должно быть четкое без двухсмыслия,так только так и не как инача.Не давайте ему почву для дальнейших действий.
Давайте

Да, вы все правильно написали. Он слабый и трусливый. Только действует, не думаю, что интуитивно. Он всегда говорил, что у мужиков действует логика, он и тренирует себя, чтобы действовать только по логике и не включает интуицию. Она типа для баб.

Гость
#15

мстить первой и самой скрываться (только всё заранее продумать)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: