Гость
Статьи
Почему такая разная …

Почему такая разная судьба

Почему у одних счастливая судьба , а у других очень несчастная ? Кто то говорит, кто когда родился под звёздами . Но я не очень верю. Например у одного любящие родители , хороший дом , а другой попал в детдом ...

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
ЛУТО
#1

Накосячил в прошлой жизни - плати в этой)

G
#2

Нет ответа почему. Природа не справедлива.

Красота не земная!
#3

У кого то родители думают о будующем своих детей, а у кого то на авось лужайка-зайка. Отсюда и судьба этих людей

Гость
#4

Это только от личного отношения к жизни зависит .Один видит солнце в луже, а другой грязь, остальное всё относительно . Ведь никто неможет определить степень вашего счастья , только вы сами

Mr.Aleder
#5

А если не вовремя в туалет хочется - это тоже СУДЬБА такая?🤔

Гость
#6
Красота не земная!

У кого то родители думают о будующем своих детей, а у кого то на авось лужайка-зайка. Отсюда и судьба этих людей

Ну родителей не выбирают ...

Гость
#7
Гость

Это только от личного отношения к жизни зависит .Один видит солнце в луже, а другой грязь, остальное всё относительно . Ведь никто неможет определить степень вашего счастья , только вы сами

Вы думаете детдомовские дети счастливы в России или Африке ? Может в США и да , так как хотя бы после интерната могут обеспечить себе жизнь , а не выживание ...

Гость
#8
Mr.Aleder

А если не вовремя в туалет хочется - это тоже СУДЬБА такая?🤔

Всегда ?))

Красота не земная!
#9
Гость

Ну родителей не выбирают ...

От них зависит судьба на 99 процентов

Гость
#10
Красота не земная!

От них зависит судьба на 99 процентов

Вот мне и интересно почему у одних любящие родители , а других те, которые делают несчастными детей ?

Гость
#11

людей много на земле, у всех разные условия, не верю в прошлые жизни... все это странно

#12

Карма называется
Более логичного объяснения нет

Гость
#13
Красота не земная!

У кого то родители думают о будующем своих детей, а у кого то на авось лужайка-зайка. Отсюда и судьба этих людей

Ну, а гены ещё никто не отменял

Котик (девочка) 🐱
#14

Не верю в карму но верю в генератор случайных чисел))) кому как повезет.. Увы и ах

Гость
#15
Гость

Вы думаете детдомовские дети счастливы в России или Африке ? Может в США и да , так как хотя бы после интерната могут обеспечить себе жизнь , а не выживание ...

Старт у всех разный , это так, но один из какашки сделает конфетку, а другой и данные ему конфетки превратит в какашки , вот и вся разница. Мы сами творцы своего счастья, кто то любит пострадать, другой из любой ситуации извлечёт урок и сделает свою жизнь ещё лучше

Гость
#16
Гость

Вы думаете детдомовские дети счастливы в России или Африке ? Может в США и да , так как хотя бы после интерната могут обеспечить себе жизнь , а не выживание ...

Ещё неизвестно кому больше повезло, кто сразу в детдоме оказался или всю жизнь с родителями алкашами маргиналами вырос

Гость
#17
ЛУТО

Накосячил в прошлой жизни - плати в этой)

Не факт. И у православных, например, не канает, по понятным причинам)))

Гость
#18
Красота не земная!

От них зависит судьба на 99 процентов

На 30 процентов, скорее...
Ещё, от козней зло идёт.
А основное, конечно, от человека самого.

Гость
#19
Гость

Старт у всех разный , это так, но один из какашки сделает конфетку, а другой и данные ему конфетки превратит в какашки , вот и вся разница. Мы сами творцы своего счастья, кто то любит пострадать, другой из любой ситуации извлечёт урок и сделает свою жизнь ещё лучше

+1000000!!!!!!

Гость
#20
Гость

Старт у всех разный , это так, но один из какашки сделает конфетку, а другой и данные ему конфетки превратит в какашки , вот и вся разница. Мы сами творцы своего счастья, кто то любит пострадать, другой из любой ситуации извлечёт урок и сделает свою жизнь ещё лучше

Причем тут старт , я имею ввиду рождение в определенной негативной ситуации ( время, место , люди и тп) . И что можно превратить в конфетку , родителей алкашей или тиранов ? Есть вещи , которые нельзя изменить.

Гость
#21
Гость

Старт у всех разный , это так, но один из какашки сделает конфетку, а другой и данные ему конфетки превратит в какашки , вот и вся разница. Мы сами творцы своего счастья, кто то любит пострадать, другой из любой ситуации извлечёт урок и сделает свою жизнь ещё лучше

И какой урок должен извлечь ребенок , которого били просто так или отдали в интернат? Какие уроки позитивные он получит ? Вы вообще не общались никогда с детдомовскими , с детьми , которые жили на улице , которым нечего было есть и нечего одеть . Чтобы говорить , ах сам типа дурак и не сделал свою жизнь прекрасной

#22
Гость

Не факт. И у православных, например, не канает, по понятным причинам)))

Законы миоа существуют независимо от того, согласен с ними кто-то или нет

ЛУТО
#23
Гость

И какой урок должен извлечь ребенок , которого били просто так или отдали в интернат? Какие уроки позитивные он получит ? Вы вообще не общались никогда с детдомовскими , с детьми , которые жили на улице , которым нечего было есть и нечего одеть . Чтобы говорить , ах сам типа дурак и не сделал свою жизнь прекрасной

Говорят, что бог любит больше всего тех - кому посылает много испытаний. Через страдания душа исцеляется. А вообще, заметила, что полного п..и..з..д..е..ц..а во всём тоже не бывает.Бог компенсирует другим.Например, у человека было ужасное детство, пьющие родители...зато своя семья, в плане мужа, жены, детей - у человека всё замечательно.То,что от нас многое зависит...согласна - отчасти.На какие то моменты мы не можем повлиять...семья в которой родился, семья, которую создал, рождение детей и своя собственная смерть.

Красота не земная!
#24
ЛУТО

Говорят, что бог любит больше всего тех - кому посылает много испытаний. Через страдания душа исцеляется. А вообще, заметила, что полного п..и..з..д..е..ц..а во всём тоже не бывает.Бог компенсирует другим.Например, у человека было ужасное детство, пьющие родители...зато своя семья, в плане мужа, жены, детей - у человека всё замечательно.То,что от нас многое зависит...согласна - отчасти.На какие то моменты мы не можем повлиять...семья в которой родился, семья, которую создал, рождение детей и своя собственная смерть.

Ни разу не видела подобной "компенсации". Антисценарий бывает, ну типо их в детстве родители били, а они своих уже нет. Такое да. А компенсации нет, поломанная психика в детстве как правило аукается всю жизнь.

Гость
#25
ЛУТО

Говорят, что бог любит больше всего тех - кому посылает много испытаний. Через страдания душа исцеляется. А вообще, заметила, что полного п..и..з..д..е..ц..а во всём тоже не бывает.Бог компенсирует другим.Например, у человека было ужасное детство, пьющие родители...зато своя семья, в плане мужа, жены, детей - у человека всё замечательно.То,что от нас многое зависит...согласна - отчасти.На какие то моменты мы не можем повлиять...семья в которой родился, семья, которую создал, рождение детей и своя собственная смерть.

Честно говоря мало таких знаю , у кого после ужасного детства все хорошо . Обычно эта боль до конца дней . Я даже не про материальную сферу , а вообще . Особенно что касается девочек , им вообще сложнее себя прокормить в бедной стране , не имея мать и отца.
Только пример Коко Шанель позитивный , она да , стала известной личностью. Но таких как она единицы . Вообщем непонятно)

Красота не земная!
#26
Гость

И какой урок должен извлечь ребенок , которого били просто так или отдали в интернат? Какие уроки позитивные он получит ? Вы вообще не общались никогда с детдомовскими , с детьми , которые жили на улице , которым нечего было есть и нечего одеть . Чтобы говорить , ах сам типа дурак и не сделал свою жизнь прекрасной

Позитивный уроков не получит, но должен понять, но га своей шкуре поймет, что рожать бездумно не стоит. (Хотя,как правило, они как раз этого и не понимают, из за поломанной психики). Ну и продолжают повторять ошибки своих родителей...

Гость
#27
Красота не земная!

Позитивный уроков не получит, но должен понять, но га своей шкуре поймет, что рожать бездумно не стоит. (Хотя,как правило, они как раз этого и не понимают, из за поломанной психики). Ну и продолжают повторять ошибки своих родителей...

Что значит бездумно ? Если например нормальная мать вышла замуж , заболела и умерла . А папашка отдал в детдом.
Мать родила бездумно ? Она вроде как в брак вступила . И какое отношение имеет отношение к рожать - и судьба ? Если в той же Индии например женщина родила 10 го ребенка , они нищие , но родители любят всех детей.
Вы вообще приводите примеры , которые не отражают суть вопроса

Красота не земная!
#28
Гость

Что значит бездумно ? Если например нормальная мать вышла замуж , заболела и умерла . А папашка отдал в детдом.
Мать родила бездумно ? Она вроде как в брак вступила . И какое отношение имеет отношение к рожать - и судьба ? Если в той же Индии например женщина родила 10 го ребенка , они нищие , но родители любят всех детей.
Вы вообще приводите примеры , которые не отражают суть вопроса

Ладно, проехали...🤦‍♀️

Гость
#29
Барышня

Законы миоа существуют независимо от того, согласен с ними кто-то или нет

Не факт, что законы такие, как вы считаете)))

ЛУТО
#30
Красота не земная!

Ни разу не видела подобной "компенсации". Антисценарий бывает, ну типо их в детстве родители били, а они своих уже нет. Такое да. А компенсации нет, поломанная психика в детстве как правило аукается всю жизнь.

Могу сказать на своем примере.У меня двоюродная сестренка росла без родителей, сиротой.Растила ее родная тетка, которая теплых чувств к ней никогда не питала.Когда сестра выросла, встретила замечательного мужа и родила сына.Живут душа в душу и ни в чем не нуждаются. Тьфу, тьфу.Да полно таких примеров. Ну и от самих людей конечно зависит, если живут озлобленные на всех и на жизнь в целом...о чем уж тут говорить.

#31
Гость

Не факт, что законы такие, как вы считаете)))

Я их изучаю и проверяю на себе. Работает ))

Гость
#32
ЛУТО

Могу сказать на своем примере.У меня двоюродная сестренка росла без родителей, сиротой.Растила ее родная тетка, которая теплых чувств к ней никогда не питала.Когда сестра выросла, встретила замечательного мужа и родила сына.Живут душа в душу и ни в чем не нуждаются. Тьфу, тьфу.Да полно таких примеров. Ну и от самих людей конечно зависит, если живут озлобленные на всех и на жизнь в целом...о чем уж тут говорить.

Муж это не панацея ! Мужья сегодня хорошие , а завтра уже под другой юбкой . Сказать , что если есть муж , то жизнь удалась странно

Гость
#33

Короче никто не знает . Никто даже не знает зачем на свет родился, что уж о судьбе ...
Можно только догадываться

ЛУТО
#34
Гость

Муж это не панацея ! Мужья сегодня хорошие , а завтра уже под другой юбкой . Сказать , что если есть муж , то жизнь удалась странно

На данный момент удалась. Видеть жизнь в темно сером цвете - это, не панацея. Можно всю жизнь просидеть в углу прячась от мира и ненавидя всех вокруг, ну типа всё равно предадут...только хуже себе же делаете, с такой философией.

Гость
#35
ЛУТО

На данный момент удалась. Видеть жизнь в темно сером цвете - это, не панацея. Можно всю жизнь просидеть в углу прячась от мира и ненавидя всех вокруг, ну типа всё равно предадут...только хуже себе же делаете, с такой философией.

Прочитайте внимательно пост . Я не спрашивала о том , кто как потом живёт ,а кто как родился .
И у меня другая философия, вы не были на моем месте и понятия не имеете что бывает

Гость
#36
ЛУТО

На данный момент удалась. Видеть жизнь в темно сером цвете - это, не панацея. Можно всю жизнь просидеть в углу прячась от мира и ненавидя всех вокруг, ну типа всё равно предадут...только хуже себе же делаете, с такой философией.

А вы умненькая наша скажите тогда , как быть парню , детдомовцу с ДЦП и который еле ходит ? Объясните мне тупенькой как ему смотреть на мир в цветных тонах , когда его выпускают из интерната , у него нет жилья и естественно работы ! И это реальный пример . Про пособие только не пишите , в Украине оно еле 100$ дотягивает .
И тетки у него с жильём нет.

Может такие люди нужны , чтобы другие научились проявлять сострадание ? А не только о своих интересах думать и рассуждать на диване

ЛУТО
#37
Гость

Прочитайте внимательно пост . Я не спрашивала о том , кто как потом живёт ,а кто как родился .
И у меня другая философия, вы не были на моем месте и понятия не имеете что бывает

Вот только не надо брызгать слюной и стонать здесь.Я написала свою точку зрения и она не должна совпадать с вашей.Откуда вы знаете как жила я? Вы думаете все как сыр в масле катаются? В каждом дому - по говну. Вместо того, чтобы стонать по "неудачно сложившейся жизни" - может стоит поднять свой зад и начать хоть что то делать?
Я поняла, о чем твой пост...здесь не одни дураки сидят.

Гость
#38
ЛУТО

Вот только не надо брызгать слюной и стонать здесь.Я написала свою точку зрения и она не должна совпадать с вашей.Откуда вы знаете как жила я? Вы думаете все как сыр в масле катаются? В каждом дому - по говну. Вместо того, чтобы стонать по "неудачно сложившейся жизни" - может стоит поднять свой зад и начать хоть что то делать?
Я поняла, о чем твой пост...здесь не одни дураки сидят.

Ну ну .Не нравится тема , иди мимо . Ничего святого , обосрать бы ток других

Гость
#39
ЛУТО

Вот только не надо брызгать слюной и стонать здесь.Я написала свою точку зрения и она не должна совпадать с вашей.Откуда вы знаете как жила я? Вы думаете все как сыр в масле катаются? В каждом дому - по говну. Вместо того, чтобы стонать по "неудачно сложившейся жизни" - может стоит поднять свой зад и начать хоть что то делать?
Я поняла, о чем твой пост...здесь не одни дураки сидят.

В каждом доме по говну, видимо мало *** , раз хамить умеешь только. Но ничего , жизнь ещё подкинет

ЛУТО
#40
Гость

Ну ну .Не нравится тема , иди мимо . Ничего святого , обосрать бы ток других

Давай я сама решу куда мне идти. Тема как раз, очень интересная - твой п..о..н..о..с в мой адрес только не понятен.Ты за собой смотри, а не за другими.

Гость
#41
ЛУТО

Давай я сама решу куда мне идти. Тема как раз, очень интересная - твой п..о..н..о..с в мой адрес только не понятен.Ты за собой смотри, а не за другими.

Ну так почитай предыдущий пост и понятен будет . Или читать разучилась ? Так сходи в более понятные темы про минеты и вагины.
Давай , до свидания отсюда . Я писала для адекватных людей , у которых мышление развито , а не тыкать других кто не такой

Красота не земная!
#42

Да будет срач!)) Я за попкорном...

Гость
#43
ЛУТО

Вот только не надо брызгать слюной и стонать здесь.Я написала свою точку зрения и она не должна совпадать с вашей.Откуда вы знаете как жила я? Вы думаете все как сыр в масле катаются? В каждом дому - по говну. Вместо того, чтобы стонать по "неудачно сложившейся жизни" - может стоит поднять свой зад и начать хоть что то делать?
Я поняла, о чем твой пост...здесь не одни дураки сидят.

Ты бл@ять Су:ка скажи ещё инвалидам поднять зад и начать делать что то ! Достали уевы тупые советчики . Я у тебя совет просила ? Пиз:дуй отсюда

ЛУТО
#44
Гость

Ты бл@ять Су:ка скажи ещё инвалидам поднять зад и начать делать что то ! Достали уевы тупые советчики . Я у тебя совет просила ? Пиз:дуй отсюда

Ты давай пробсдись для начала))))). Неадеквейш х..у..е...в, а потом высоко интелектуальные посты строчи.

ЛУТО
#45
Красота не земная!

Да будет срач!)) Я за попкорном...

Не подавись))

Гость
#46
ЛУТО

Ты давай пробсдись для начала))))). Неадеквейш х..у..е...в, а потом высоко интелектуальные посты строчи.

Иди ***

Гость
#49
ЛУТО

Ты давай пробсдись для начала))))). Неадеквейш х..у..е...в, а потом высоко интелектуальные посты строчи.

Сгинь отсюда га:ндонка сса:ная. Пшла Су:ка

ЛУТО
#50
Гость

Сгинь отсюда га:ндонка сса:ная. Пшла Су:ка

Это ты с..ь..е..б..и..с..ь..отседова, у..ё..б..и..щ..е опущенное. Неудачник х..у..е..в, теперь понятно почему ч..м..о по жизни))))) хааааахххх...