Гость
Статьи
Приятные сны после …

Приятные сны после фильмов ужасов?

После фильмов ужасов мне всегда снятся приятные сны, а после фильмов других жанров - нет.
Почему так?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное у вас живет дух Альфреда Хичкока.

Катя
#2
Альма

Наверное у вас живет дух Альфреда Хичкока.

Нет.

Гость
#3

Фильмы ужасов провоцируют выброс адреналина, после "реакции на стресс" активно вырабатывается серотонин и прочие полезные гормоны. Если человек ужастик морально хорошо переносит, для него это даже полезно.

Гость
#4

В каком плане приятные?
Мне вот после фильмов ужасов часто кошмары снятся, но парадоксальным образом для меня кошмары являются приятными снами. Я кошмары просто смотрю как те же фильмы, только ещё поучаствовать в них могу.

Гость
#5
Катя

Нет.

Катюх, не тупи

Виктория Т.
#6

Никогда не смотрю такую чушь, как фильмы ужасов и фантастику тоже, полный зашквар!

Катя
#7
Виктория Т.

Никогда не смотрю такую чушь, как фильмы ужасов и фантастику тоже, полный зашквар!

Почему?

Катя
#8
Гость

В каком плане приятные?
Мне вот после фильмов ужасов часто кошмары снятся, но парадоксальным образом для меня кошмары являются приятными снами. Я кошмары просто смотрю как те же фильмы, только ещё поучаствовать в них могу.

Приятные сны для меня - это любовь, прогулки, например.
Но точно не кошмары.

Виктория Т.
#9
Катя

Почему?

Да потому, что нереально всё выдумки, а в ужасах ещё и мерзко всё. Тратить время, деньги на просмотр мерзостей??? Я люблю смотреть про обычную, реальную жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема