Гость
Статьи
как найти себя?

как найти себя?

здравствуйте, как понять чего я хочу? из-за строгих родителей которые всегда решали за меня, теперь даже и шагу ступить не могу

Диана22
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Раз не можете ходить, то обратитесь к родителям, они помогут сделать первый и последующие шаги.

#2

Пробуйте разное, расширяйте круг общения, соглашайтесь, когда вам предлагают попробовать новое - и хобби, и спорт, и волонтерство. Распрашивайте знакомых об их занятиях и работе, смотрите, чей рассказ вас зацепит

#3
Василий

Раз не можете ходить, то обратитесь к родителям, они помогут сделать первый и последующие шаги.

Чел дело говррит, обратитесь лучше к родителям. В интернете много ху.йни

#4
Каменный Гость

Пробуйте разное, расширяйте круг общения, соглашайтесь, когда вам предлагают попробовать новое - и хобби, и спорт, и волонтерство. Распрашивайте знакомых об их занятиях и работе, смотрите, чей рассказ вас зацепит

Ага) Предложат герычем подышать)

Гость
#5

Раком

непривлекательная
#6
Каменный Гость

Пробуйте разное, расширяйте круг общения, соглашайтесь, когда вам предлагают попробовать новое - и хобби, и спорт, и волонтерство. Распрашивайте знакомых об их занятиях и работе, смотрите, чей рассказ вас зацепит

меня волонтёром НИКУДА не взяли. надо думать, когда советы раздаёшь.

#7
непривлекательная

меня волонтёром НИКУДА не взяли. надо думать, когда советы раздаёшь.

Не отчаивайтесь

Гость
#8

Как не парадоксально - пробовать.

А вообще, что вам нравилось в 5 классе? Кем вы хотели быть в этом возрасте?

Диана22
#9
Василий

Раз не можете ходить, то обратитесь к родителям, они помогут сделать первый и последующие шаги.

вам не кажется,. что я задала вопрос, потому что хочу стать самостоятельной... а идти к родителям снова это тоже самое,что сказать "да, я ничего без вас не могу"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: