Гость
Статьи
Родители не …

Родители не поддерживают меня после расставания с молодым человеком

Родители не поддерживают меня после расставания с молодым человеком.
Мама все время хочет зацепить меня, упрекает меня в том, что я не хочу мириться, общается с бывшим, постоянно его поддерживает. А на меня будто все равно.
Мы с ним жили вместе полгода, затем поссорились и разъехались, найти общий язык так и не удалось, я была инициатором разрыва.
Сейчас живу у родителей с собакой, работаю.
Постоянно слышу, что я какая-то не такая, что-то вечно не так делаю.
Возможности жить отдельно нет, так как зп мала для съёма квартиры или комнаты в общежитии.
Что вы делали в такой ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

они просто хотят что бы вы свалили из их хаты

гость
#2

подруга есть? с ней на половину снимать кв можете

Гость
#3
гость

подруга есть? с ней на половину снимать кв можете

У меня вообще нет друзей. Сейчас с собакой ходим заниматься, только с инструктором по поводу него и общаюсь. На работе коллектив тоже не особо дружелюбный. Да и посёлок маленький...

Гость
#4
Well.Gi

они просто хотят что бы вы свалили из их хаты

Я это прекрасно понимаю. Там где жили с мч, это квартира его матери. То есть даже платить за неё не нужно было. А теперь чувствую такой напряг в семье. Зарабатываю 20 к месяц, в районе это ещё нормальная зарплата...

гость
#5
Гость

У меня вообще нет друзей. Сейчас с собакой ходим заниматься, только с инструктором по поводу него и общаюсь. На работе коллектив тоже не особо дружелюбный. Да и посёлок маленький...

надо разъяснить родителям, что в отношениях с бывшим точка. и если они хотят вам добра, то пусть помогут. и не бойтесь просить помощи, но объяснив, что не можете потянуть отдельное жилье. они задумаются и наверняка перестанут вас выживать и помогут

Гость
#6

Сама рассталась - сама расхлёбывай. А ты как хотела? Жалеть тут не за что.

Гость
#7

У меня примерно так же. Ушла от пьющего мужа, папа с ним продолжает общаться и я вижу, что для него он - хороший человек. А меня начинает унижать периодически. То вещи не так положила, то собака моя надоела ему. Очень хочется человека, любого, который бы понял..