Гость
Статьи
Почему на меня давят …

Почему на меня давят люди?

Мне очень сложно быть с людьми,так как вечно такое чувство,что нужно постоянно идти на компромиссы,угождаю,что меня приняли,потому что кажется,что люди вечно недовольны тем что я делаю,имея ввиду друзей,знакомых,близких,суют своё мнения и скептично относятся к моим идеям и вообще обо всем,где я хочу высказаться.Чувствую себя жутко не уверенно,слабым перед окружениям.Ходила даже к психологу,не было эффективным сеансы,тупо деньги потеряла на это всё.Может я просто очень ранимая к всему,что мне говорят,но мне искренне хочется быть с людьми,с которыми мне будет комфортно без этих всех зажимов и манипуляций мной.Как научится элементарно просто найти гармонию в себе?Был случай совсем недавно,учусь в другом городе,живу на квартире,в универе объявили карантин опять,я не имею желаний возвращаться в свой маленький город,где нечем заняться,да и окружение там не для меня,я заявила маме что остаюсь в большом городе,она вообще на это не очень отреагировала,начала давить на меня,что я там буду делать и злилась,что я не приеду и не буду помагать ей с моим младшим братом.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты лошица

Гость
#2

потому, что ты разрешаешь на тебя давить

Спивачка
#3

А с чего вы взяли что они против вас или давят. ?

#4

Что сказал психолог?
Проверим, ходили Вы к нему или нет.

Гость
#5

Запомните, что никто никому ничего не должен.
И вы не обязаны жить с мамой, когда вам 18+, и помогать ей с ее сыном. Она его не для вас рожала.
Может это звучит и цинично, но мы ничего не должны даже родителям

Гость
#6

Автор, Вам важно что о Вас продумают другие?

#7
Гость

Автор, Вам важно что о Вас продумают другие?

Видимо, размер матушкиного финансирования от этого зависит.

Гость
#8
Гость

Автор, Вам важно что о Вас продумают другие?

Действительно,а нужно ли мне там знать что обо мне думают?Такой вроде очевидный вопрос

Гость
#9

В следующий раз маме про карантин не расказываем, ищем себе курсы,хобби и возможно даже подработку. Ишь ваша мамаша шустрая нашлась, сперва няньку, потом ляльку.Так что-ле ? Так дело не пойдет☝️! Меньше мамо знает, крепче спит- для нее вы усердно учитесь ☝️☝️☝️!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: