Гость
Статьи
Жалеете ли вы?

Жалеете ли вы?

Жалеете ли вы о своих поступках или словах в прошлом?

Моника
18 ответов
Последний — Перейти
#1

нет. определенно нет!

Гость
#2
Well.Gi

нет. определенно нет!

Смотри не пожалей, чо сказала нет

Моника
#3
Well.Gi

нет. определенно нет!

А вот например если вы наговорили глупостей, и теперь боитесь, что ваши слова разнесут по миру?

Гость
#5

Был момент жалела. Но я — это следствие этих поступков. Если бы я делала по—другому, это была бы не я. Самые «судьбоносные» события — это с закрытыми глазами в омут головой, не рассуждая. У меня мощная интуиция, я знаю как будет, просто знаю. Но как только я стараюсь поступить по разуму — это облом по всем фронтам. Поэтому кажется, что что—то было не так, но это не так привело меня в ту точку в которой я сейчас. И я знаю — я сильная, живучая.

ЛУТО
#6

Жалею

Гость
#7

об основной массе - нет, но есть и такие, о которых жалею каждый день

#9
Моника

А вот например если вы наговорили глупостей, и теперь боитесь, что ваши слова разнесут по миру?

я считаю что большинству по фиг на то что я наговорила.
а если не по фиг и я где то накосячила, сорят че не со зла

Гость
#10

Не живу прошлым. Вредно для здоровья.

Гость
#11

Нет ,не жалею.

🧚‍♂️
#12

Ну конечно, молодой горячий пырожочек беспонтовый. Стыдно, особенно стыдно, когда извиняешься неискренне.

Гость
#13
🧚‍♂️

Ну конечно, молодой горячий пырожочек беспонтовый. Стыдно, особенно стыдно, когда извиняешься неискренне.

Чо?

Гость
#14

Никогда!

Римма
#15
Гость

Никогда!

Даже если сказали что-то неподумав? А из этого потои раздули слона и насплетничали?

Римма
#16
ЛУТО

Жалею

О чем например?

ЛУТО
#17
Римма

О чем например?

А не скажу) Это личное.

Гость
#18

Да ну, всем по фиг, что я наговорила самке жлоба. Жлоб он и есть жлоб, хоть кол на голове чеши. В это время у меня был невроз и я наговорила всякую ерунду. Не контролируемое поведение, родовая депрессия, потеря мужем престижной работы, рождение беспокойного больного ребенка - все это выстрелило в голову. Теперь мне плевать на козни и ужимки этого нищеброда охранника.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: