Гость
Статьи
Жалеете ли вы об …

Жалеете ли вы об обрезании?

Мужчины, которые делали обрезание во взрослом возрасте, скажите, жалеете ли вы о том что сделали обрезание? Если да, то при какой ситуации у вас эта жалость рождается?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в детстве делали ,не жалею

Гость
#2

Хочу стать настоящим евреем, поэтому жалеть не собираюсь.

Гость
#3

кому?

Гость
#4
Гость

Хочу стать настоящим евреем, поэтому жалеть не собираюсь.

Хахаха
Все равно в Израиле ты останешся русским, даже с обрезанием.
Так что зря стараешся

Степановна
#5

Членом не сможешь довести ло оргазма. Язык и пальцы хоть не пообрезал?

Гость
#6
Гость

Хахаха
Все равно в Израиле ты останешся русским, даже с обрезанием.
Так что зря стараешся

Кто Вам таки сказал, что я собигаюсь в Изгаиль?

Гость
#7
Гость

Кто Вам таки сказал, что я собигаюсь в Изгаиль?

Конечно ты туда не собираешься. Там мошенничать нельзя и работать придется.

Гость
#8

У мужа обрезание и это с евреями не связано, что за бред люди…как из пещеры…татары, мусульмане тоже делают. А вы автор, сами смотрите. Детям мелким делают, чтоб не помнили, они легче переносят. (И кст, вид намного эстетичнее, чем без обрезания)

Александр
#9

В целом не жалею, но чувствительность очень снижена

Катя
#10

Я не мужик конечно, но как женщина скажу,что обрезаные- это супер! Мне нравятся очень.
А не обрезаные даже вид унылый имеют с этой кожурой. Фу... Да ещё и запах появляется,не гигиенично...

#11
Катя

Я не мужик конечно, но как женщина скажу,что обрезаные- это супер! Мне нравятся очень.
А не обрезаные даже вид унылый имеют с этой кожурой. Фу... Да ещё и запах появляется,не гигиенично...

Какой унылый вид? У меня у мужа никакого обрезания, и все красиво кожа не прячет голову совсем. На счет запаха? Какой запах вы сколько ***%%%ов то пересосали за всю свою жизнь???? У меня муж чистоплотный до скрипа. У других не знаю, так как сосать у левых мужиков ниже моего достоинства.
Ну или я не видела как обрезанные выглядят. Но вроде просто открыта голова, разницы тогда не вижу.

Гость
#12
Гость

Конечно ты туда не собираешься. Там мошенничать нельзя и работать придется.

А тут мошенничаешь и не работаешь, нище...бина и думаешь, что все такие?)))