Гость
Статьи
Шум от аэропорта. Хочу …

Шум от аэропорта. Хочу подать в суд

Живу около аэропорта. Естественно летают самолёты. И шумят. Так вот, я недавно родила ребеночка, а шум самолётов ему мешает. Я хочу его здоровым вырастить. Можно ли подать в суд на аэропорт за нарушение шумового режима? Самолёты постоянно летают туда сюда и шумят, а я здоровой жизни для ребеночка хочу!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть вырубают двигатели как к вашему дома подлетают! Наглецы, не дают дитятке поспать!

Гость
#2

Ну чего так жирно-то..?

#3

Аэропорт видно? Как воздушные суда летают туда-сюда? Это ж фантастическое зрелище!

Гость
#4

Кстати, что бы вы знали, все аэропорты с интенсивными полетами судятся постоянно с коммунальными службами соседних городов. С теми, кто устраивает помойки с пищевыми отходами и привлекает птиц в район аэропорта. Птицы сталкиваются с самолётами и получаются. поломки и ущерб . А так же прямая угроза жизни пассажиров.

Гость
#5

Вы купили квартиру, а тут вдруг открыли аэропорт?? Вряд ли. Скорее всего взяли самое дешевое жилье, теперь возмущаетесь.

#6

Лет несколько назад где-то в Среднеазатской стране на подлёте к международному аэропорту на дачный посёлок, находящийся в торце ВВП, упал тяжёлый транспортный самолёт Турецких Авиалиний... Ну что, посёлочка не стало. Вот чего надо бояться, а не шума.

Дарья
#7
Гость

Ну чего так жирно-то..?

Измельчали нынче разводки.

Гость
#8

хотите - подавайте.
Надо же чем-то заниматься и о чем-то переживать.
Мы так поняли, что других проблем у вас не осталось.
А как только в суд пойдете, шум закончится и самолеты улетят и не вернутся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: