Гость
Статьи
Нарциссы

Нарциссы

Расскажите мне о людях с нарциссическим расстройством личности пожалуйста. Не обязательно о мужчинах, может вам и женщины такие встречались. Как распознать таких людей на начальном этапе? Какие они сами по себе, представляют ли из себя что-то. Хочу про личный опыт послушать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ПотаскухаРоссии
#1

Твоя бабка тебе расскажет

#2

Мне кажется это с первых минут видно.

Гость
#2

Все женщины девушки , нарцистичны самовлюбленны . Никогда первые шаги не делают , считают что все им должны.

Гость
#3

Это люди, зацикленные на себе.

гендерное преступление 🍎
#4

Это я.

Дэушка с пэрсиками
#5

Да никаких нарциссов нет. Это просто люди хищные, им палец, а они руку.
Просто не позволяйте себя обижать и не будет никаких нарциссов.

Гость
#7

С личного опыта:
никогда не проявляет инициативу, а дружит с девушками
не проявляет интерес к девушке как парень, а именно просто общается без всяких намеков на большее
триангуляция почти сразу, например рассказывает о бывшей
общается со всеми бывшими, которые его не послали
очень много "подруг" в окружении
очень много слушает вас, выпытывает самое сокровенное, прощупывает больные места под видом друга незаметно
если слушать свое тело, может быть легкая дрожь, тревога, как будто двойные послания ощущаются после общение что ты и нравишься и как будто не нравишься одновременно
не сильно вкладывается в отношения, жадный
незаинтересованность в вас(обычно мужчине если нравится девушка он ведет себя как дурачек, нарцисс может подстроиться, но это временно, маска со временем спадет)
Обычно на начальном этапе сложно распознать. После такого опыта, чтобы не попасться снова я бы фильтровала так:
- мужчина должен быть финансово успешный(нарциссы обычно живут за счет других и не особо любят работать)
- вкладывается в меня финансово(нарциссы могут немного вначале удивить вас ухаживаниями, но это обязательно закончится)
- слова соответствуют поступкам(нарциссы вешают лапшу на уши, особо ничего не делая, поступков почти нет)