Гость
Статьи
Мужчина боится уколов- …

Мужчина боится уколов- это нормально?

Недавно один знакомый сказал, что он боится уколов, второй сказал, что ему проще, когда кто то рядом близкий находится, третий говорит, что когда он знает, что ему что то такое предстоит, по возможности, он просит жену подержать его за руку. Я и не знала, что мужчины боятся всего, что связано с больницами, но, видимо, раньше об этом просто не заходили разговоры. У ваших мужей так же? Вообще вас бы оттолкнуло, если бы кто то из ваших мужей такое сказал?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие мужчины боятся врачей и уколов.

Кончита России
#2

Ты с тремя что ли спишь
Ничё не пойму
Одного за руку подержала, другого захуй
От кого родишь-то, знаешь хоть

Гость
#3

Ахах) Хороши "мужики")))
Я сама себе уколы не боюсь делать.

Гость
#4

Да нет, не оттолкнуло бы, если бы кто-то из моих мужей такое сказал. Я бы сконцентрировалась на остальных.

Дэушка с пэрсиками
#5

Конечно нормально, это частое явление. Они могут не бояться десяти грозных урок в подворотне, и в то же время сбегать от "крови из пальца".

Гость
#6
Гость

Ахах) Хороши "мужики")))
Я сама себе уколы не боюсь делать.

Ну ты мужик!!!

Гость
#7
Гость

Ну ты мужик!!!

Я крутая баба)

Гость
#8
Кончита России

Ты с тремя что ли спишь
Ничё не пойму
Одного за руку подержала, другого захуй
От кого родишь-то, знаешь хоть

Перечитайте еще раз. Это просто знакомые

Гость
#9
Гость

Да нет, не оттолкнуло бы, если бы кто-то из моих мужей такое сказал. Я бы сконцентрировалась на остальных.

Смешно

Виктория Т.
#10

Автор! Это не мужчина, а мамсик и трус! С таким встречаться бы не стала. А сейчас я замужем, муж крепкий, мужественный, сильный мужчина, бывший десантник, ему эти комариные укусы (уколы) или там кровь до фени. Я и сама не реагирую на уколы и кровь, мне тоже это пофиг.

Гость
#11
Виктория Т.

Автор! Это не мужчина, а мамсик и трус! С таким встречаться бы не стала. А сейчас я замужем, муж крепкий, мужественный, сильный мужчина, бывший десантник, ему эти комариные укусы (уколы) или там кровь до фени. Я и сама не реагирую на уколы и кровь, мне тоже это пофиг.

Где вы нашли десантника? Кто вы по профессии?

Гость
#12

Явление массовое, ещё и в обмороки падают )
Если бы сказал - оттолкнуло бы.
Если бы сама заметила - нет. Бояться не беда, говорить об этом , не комильфо.
Но мой не боится.

Гость
#13

С такими врачами это нормально сколько рах уже мимо вены кололи суки

Дмитрий
#14

Нормально :)) я, например, панически боюсь стоматолога. Но при этом совершенно не боялся, когда мне во Вьетнаме наживую зашивали развороченную после автоаварии руку. Даже шутил. Но у стоматолога один вид бормашины меня парализует сразу

Виктория Т.
#15
Гость

Где вы нашли десантника? Кто вы по профессии?

Я, женщина - финансист, работаю в крупной организации и ещё имею пассивный доход от бизнеса отца. А муж в юности занимался в секции Ушу и служил в Армии в ВДВ, после закончил универ по спец. IT и сейчас работает нач.отдела защиты информации в крупной организации + обслуживает ещё 2 небольшие организ. Он бывший мой сосед, вдовец с дочкой. А вы где ищите десантника??? 😁😁😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: