Гость
Статьи
Боль. Обида. …

Боль. Обида. Ненависть.

Добрый вечер. Этот год у меня сплошной стресс. После развода родителей. Я стала нервная, много плачу, пишу грустные стихи. Мне казалось мои родители будет вечно всегда вместе . Отец женился на молодой, мать изводиться, целый год её приводим в чувства. Он ушёл, по началу оставив маме денежные средства. Потому что она онкобольна. А сейчас забрал все, мама живёт на 1800 гривен пенсии. Мы с мужем только жить начали, сами на сьеме. Денег по минималке. Даже маме нечем помочь. Стыдно перед ней. Весной планирую поехать на зароботки и обеспечить маму на старосте. Отца ненавижу, он меня везде в ЧС закинул. Я его ненавижу. Слезы наворачиваются. Но при маме говорю, что все сможем и прорвёмся. Такое безсилие... Помогите советом, как быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кончита
#1

Убей отца

Гость
#2

Вот потому нормальный мужчина никогда не будет тратить время и деньги воспитывая щель, как только понял что не мальчик - либо аборт, либо детдом, либо баба со своей дочуркой идет н а ***, при том алики минимальные чтоб не жировала делаешь,

Для тебя она - мать и все такое.
Для мужчины она просто баба с которой он спал. Как вы называете - партнер. И если он может себе позволить что то лучшее, или одному становится лучше - партнер идет в звизду. Это честно и справедливо. Таковы правила современного мира в котором женщина свободна и никому ничего не должна. В нем и мужчина свободен и никому ничего не должен.

Гость
#3

А куда на заработки? И как с границами?

Гость
#4
Кончита

Убей отца

*** ты , тут человек помощи спрашивает, а ты несёшь ахинею

Гость
#5
Гость

Вот потому нормальный мужчина никогда не будет тратить время и деньги воспитывая щель, как только понял что не мальчик - либо аборт, либо детдом, либо баба со своей дочуркой идет н а ***, при том алики минимальные чтоб не жировала делаешь,

Для тебя она - мать и все такое.
Для мужчины она просто баба с которой он спал. Как вы называете - партнер. И если он может себе позволить что то лучшее, или одному становится лучше - партнер идет в звизду. Это честно и справедливо. Таковы правила современного мира в котором женщина свободна и никому ничего не должна. В нем и мужчина свободен и никому ничего не должен.

суровая реальность

Гость
#6

Жить так будто его раньше не было(про отца)

Гость
#7
Гость

Вот потому нормальный мужчина никогда не будет тратить время и деньги воспитывая щель, как только понял что не мальчик - либо аборт, либо детдом, либо баба со своей дочуркой идет н а ***, при том алики минимальные чтоб не жировала делаешь,

Для тебя она - мать и все такое.
Для мужчины она просто баба с которой он спал. Как вы называете - партнер. И если он может себе позволить что то лучшее, или одному становится лучше - партнер идет в звизду. Это честно и справедливо. Таковы правила современного мира в котором женщина свободна и никому ничего не должна. В нем и мужчина свободен и никому ничего не должен.

Это только ваша точка зрения. У меня например она совсем другая и я знаю многих людей которые также по другому думают. Странная мягко говоря.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: