Гость
Статьи
Сразу скажу, что я …

Сразу скажу, что я психически нездоров. Поэтому задаю этот вопрос. Если что пью нейролептики.

Мне постоянно кажется что я вслух произношу плохие пожелания, которые летят ко мне в голову, а так же кажется что я показываю людям средние пальцы, не могу понять делал ли я это движение или нет. Так вот. Сегодня шел в зал на стадион, ребята сидели на лавочке, я прошел мимо в метрах 30 мне показалось что я показал им средний палец и я пошел заниматься. Потом выхожу на крыльцо, они уже уходят в метрах 70, и вроде на меня смотрят, а может и на ребят которые в футбол играют (тренировка проходила) и я услышал "я ему еб**** набью" Так вот. Если бы они хотели мне набить рожу они бы набили же наверно, тем более если бы я средний палец тыкнул, они бы мне его в сломали уже. Верно? А может и послышалось? Я часто слышу такие угрозы, хотя эту и отчетливо услышал. Дистанция плюс большая, им бы наверно кричать пришлось чтобы я слышал. Верно же? Переживать не за что? Если бы они хотели они бы мне уже рожу набили, а когда в момент я услышал эту фразу и они смотрели в мою сторону, может они и вовсе на детей, смотрели которые в футбол играют? И если бы я даже сдалека показал средний палец им, то они бы я думаю подошли. Верно? .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Они не про вас говорили.

Гость
#2

Ты это уже писал

Гость
#3

Ничего страшного, все хорошо, все нормально будет. Песта тебе, теперь, ходи, оглядывайся, они тебя подкараулят и вломят тебя же твоим среднем пальцем по самые гланды. Отобъют почки, печень и кастрируют, заставят сожрать, чтобы запомнил кому и что показал! Бугага.
Нюхай цветочки, ищи тапки.

Автор
#4
Гостья

Они не про вас говорили.

ну а такая дистанция, может послышалось? Ведь если бы я показал средний палец они бы меня уже избили?

Гость
#5
Автор

ну а такая дистанция, может послышалось? Ведь если бы я показал средний палец они бы меня уже избили?

Они ждут момента, чтобы анально наказать тебя пальцем ярости! Гг

Гость
#6

Тебя иппaли в джоппу огромными xxyями

Гость
#7

Держите руки в карманах всегда. И не будет ничего казаться.

Гость
#8
Гость

Держите руки в карманах всегда. И не будет ничего казаться.

А лучше их держать анусом, чтобы наверняка! Гг

Гость
#9

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Бубубу
#10

Вай мужчина, уже холода, купите себе варежки, или теплые перчатки , где 4 пальца вместе со средним будут , то даже если вы попытаетесь его показать кому-то, вряд-ли поймут что это.

Гость
#11
Бубубу

Вай мужчина, уже холода, купите себе варежки, или теплые перчатки , где 4 пальца вместе со средним будут , то даже если вы попытаетесь его показать кому-то, вряд-ли поймут что это.

А как быть с языком, он же тоже невпопад вещает?

Гость
#12

У меня такая же фигня бывает, прям боюсь че-нить сказануть, аж стискиваю зубы

#13

Лайфхак. Когда выходите на улицу, включайте диктофон на смартфоне и пусть записывает все хоть 2-3 часа, пока домой не придете (держите телефон в руке или кармане). Иногда посматривайте на часы, чтобы примерно ориентироваться, когда событие якобы произошло - потому что слушать потом целую запись терпения не хватит. Таким способом вы и узнаете, а происходит ли вообще что-то. Конечно, каждый раз записывать достать может, включайте время от времени.

Гость
#14

Или сходить к своему лечащему психиатру. Явно доза нейролептиков неверно подоборана.

Автор
#15
Гость

Или сходить к своему лечащему психиатру. Явно доза нейролептиков неверно подоборана.

Мне уже надоело их пить. Меняем один за другим ,не подходят. Только хуже. Пил уже арилентал, сонапакс и кветирон.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: