Гость
Статьи
Как проработать обиды?

Как проработать обиды?

Вы смогли проработать свои обиды на родственников? Если да, поделитесь, пожалуйста как Вам это удалось? Я никак не могу отпустить прошлое, несу чемодан с детскими обидами, периодически в нем ковыряюсь..Мне кажется, что все это портит мое настоящее, но просто забыть, а также "понять и простить" я не могу. Особенно когда встречаюсь с этими родственниками, сразу перед глазами всплывает все. Может есть какие книги, которые реально помогают? Спасибо всем за советы

Чебурашка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, если мне никто не напоминает и не ковыряет, я как после комы ничего не помню и всех люблю
Чистый лист.

Хорошее качество, кстати
Для моей психики

Чебурашка
#2
Гость

Нет, если мне никто не напоминает и не ковыряет, я как после комы ничего не помню и всех люблю
Чистый лист.

Хорошее качество, кстати
Для моей психики

Повезло Вам)

Гость
#3

Умение быстро переключиться с плохого на хорошее и не ковыряться в прошлом.
Хорошая техника, все советую.

Может со стороны показаться , что это непостоянство, но в негатив нас загоняют как правило, а позитив мы выбираем сами потом, чтобы прийти в равновесие.

Гость
#4
Чебурашка

Повезло Вам)

Мое нормальное состояние это +.
В плюсе нет обид, ковыряний ,осуждений.

Завистники стаскивают тебя в минус, на свой уровень, там проще тебя растерзать.
И там начинается вот это *** литься на низких вибрациях.
Всегда нужны выплывать обратно.
Они то этого сделатб не могут.

Поэтому данный сайт зло лично для меня.
Он меня стаскивает в минус

Гость
#5

Я научилась выбрасывать плохие мысли из головы. Конечно дается это не сразу, но не люблю страдать. мне себя жалко. Жить с обидами в душе очень тяжело. Думайте о хорошем, эти люди не достойны ваших страданий.

Гость
#6
Гость

Я научилась выбрасывать плохие мысли из головы. Конечно дается это не сразу, но не люблю страдать. мне себя жалко. Жить с обидами в душе очень тяжело. Думайте о хорошем, эти люди не достойны ваших страданий.

Если люди обсасывают годами чужие ошибки и свои обиды, значит они уроки не извлекли из неприятных ситуацмй и никуда не продвинулись за это время.

Гость
#7

Может есть какие книги, которые реально помогают? Спасибо всем за советы! Да сколько угодно. Ютуб -Александр Палиенко и Дмитрий Турсунов, а также почитай или послушай Сергея Лазарева ( эзотерика))

500 дней Лета
#8

Можно немного подробнее?
Зачем вам надо их прощать и с ними встречаться?
Вы думаете о том как их простить? А они прощения просили?

Гость
#9

Никак не проработать, но можно изменить отношение к этим обидам.. поймите что это детская обида, и когда ее вспоминаете то говорите себе это просто травма она не имеет никакого значения.. сейчас все по другому

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: