Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Здравствуйте! Пишу, чтобы просто выговориться, больше некому, так же послушать ваше мнение и может быть понять, что я не одна.
Моей свекрови недавно сделали операцию (на ноге, убирали кость), первые две ночи свекровь звонила моему мужу около 00:00-01:00 ночи и дико рыдала и стонала в трубку от "адской боли", к слову боль адская у нее всегда - когда ударится , когда болит голова, когда получила ожог. Ни я, ни муж не спали две ночи, потому что как только ложились звонила она. Но это всё, мелочи, после больницы она вернулась домой и у нее просто каждый день было отвратительное настроение, которое чувствовалось в каждом разговоре со мной, с моим мужем или каждый раз, когда я ей писала сообщение. К слову, писала я ей каждый день, кроме одного. В тот день я вышла работать в офис и когда пришла домой, мне стало плохо (к слову, я сама не так давно перенесла операцию), рано заснула в этот день и не набрала ей. На следующий день она позвонила моему мужу и задала вопрос, почему же я ей не звоню, неужели мне так сложно. А мой муж высказал мне всё это в очень грубой форме, оскорбляя и при этом говорил, что мне вообще *** на его мать, оскорбления были дикие, пожелал мне смерти, заболеть . Я, не скрою, тоже стала огрызаться после таких обвинений, но ничего плохого мужу я не сказала, я только заплакала. Он ушел, пошел к своей маме) сказал, что ей все это расскажет. У меня ужасное подавленное состояние, не знаю как быть и как вообще относиться к мужу теперь, да и к свекрови. Потому что она прекрасно знает реакцию своего сына и всё равно высказала ему это.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это автор.
Вспомнила, что назвала во время обвинений моего мужа вопросы его мамы глупыми. Потому что это она делает не первый раз, постоянно меня ставит в оправдательную позицию, заставляет чувствовать себя неудобно, хотя я не сделала ничего такого.

Гость
#2
Гость

Это автор.
Вспомнила, что назвала во время обвинений моего мужа вопросы его мамы глупыми. Потому что это она делает не первый раз, постоянно меня ставит в оправдательную позицию, заставляет чувствовать себя неудобно, хотя я не сделала ничего такого.

Для него мама всё - он даже бывает сравнивает меня и не, очень обижает этим.

Гость
#3

Муж пожелал вам смерти, а вы все ещё живете с ним? На что тут надеяться??

Гость
#4

Маму конечно жалко, но отношения у вас в семье и без того не здоровые. Я бы не стала свекрухе каждый день названивать, я даже матери родной каждый день не звоню, что там обсуждать то каждый день?
И уж точно бы ни секунды не стала бы жить с человеком, который пожелал мне смерти.
Там все на нервах и делают из вас козла отпущения, выплёскивают как в помойку свой негатив. А вы терпите. Зачем? Вам идти некуда? Шлите этих е((ба((ну((т((ы(х на х))у))й и бегите, роняя тапки.

Гость
#5

Я вообще НИКОГДА ! не звоню своей свекрови. Даже на день рождения. как - то давно муж пытался вякнуть , что не уважаю его родителей и не называю его маму мамой .я ответила , что уважение надо заслужить, а не требрвать. Моя свекровь считает себя самой умной во всем ,она меня просто БЕСИТ. Она меня тоже недолюбливает ровно как вторую свою сноху. Сейчас пишу это и уже начинаю нервничать 🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: