Гость
Статьи
Армия

Армия

Вопрос ко всем. Как вы относитесь к ребятам, которые не служили в армии? Что вообще думаете про армию? Нужна ли она для современных ребят?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Это не мужчины! В армии отобьют почки, мозги и накачают мушцы! Вообщем сделают все чтобы стал настоящим альфа-приматом!

Моногамус
#2

Я не служил. И мои любовники тоже не служили. Считаю только бабы должны служить, нaфига они еще нужны

#3

Хорошо отношусь и к тем кто служил, и к тем кто не служил - всё будет зависеть от человека.

Шишок
#4

Просто необходима. Пацаны такие телки стали.... Кто за вас заступится? Я бы всех 18 - летних в казарму запек. Блин, трахаться умеют, а Родину только в играх блюдют. Скоро, все черные вырежут, как собак. Это серьезно.

Гость
#5

Нужна для современных женщин. Пора уравнять в правах и обязанностях)

Гость
#6

Автор, не армия нужна для ребят, а ребята для армии. А армия нужна государству. Армия ума не прбавляет, но дисциплинирует. Это, кончно, хорошая школа, но лучше её проходить заочно.

Моногамус
#7
Гость

Нужна для современных женщин. Пора уравнять в правах и обязанностях)

Всё верно. Мужики должны уметь сoсать и жoпу подставлять, а бабье - служить

Шишок
#8

Мужики,а кто из вас стоевым шагал под марш " прощание Славянки" с кашо

Kelly
#9

Считаю ее бесполезной. Она должна быть по желанию, остальным там делать нечего.

Василий
#10

Вопрос в том, что пользу можно извлечь из всего. Армия, если использовать всё по-умному, может дать не меньше, чем умение танцевать бальные танцы. Если человек был идиотом до армии, то и оттуда он придёт идиотом. А можно прийти с новой профессией, жизненным опытом, малогабаритным шкафом (по физическому состоянию). В жизни будут встречаться люди, в том числе и начальники, которые проходили службу, это может помочь. Но если ты с детства болел рахитом, слаб и немощен, то ищи возможности, как компенсировать свой "белый билет", не всем же выпадает удача, в Армии послужить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: