Гость
Статьи
Нравственно ли дарить

Нравственно ли дарить

Как найти человека из советского прошлого родственника? Или что другое подарить ближнему?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Ничего не понял но очень интересно

Гость
#2

Как это совмещается?

Гость
#3

Чтобы найти человека из советского прошлого родственника возьмите 200 грамм простого, дедовского, советского, который есть у каждой хозяйки...

см. продолжение в источнике без СМС и регистрации.

#4

Дарить людей сейчас безнравственно. Подари что другое.

Гость
#5

Чего?

Гость
#6

Когда своя непутёвая жизнь похожа на сплошное деррьмо вот в такие жизненные периоды один уже старый, седой и побитый жизнью мужик, не зная как ещё можно то ли развлечься, то ли обратить на себя внимание и испортить кому-то жизнь, начинает придумывать похожие "подарки" их "дарить 💩" своим знакомым. Он и прежде это делал, в молодости. То ли от отсутствия отцовского воспитания, нормальной семьи в принципе, то ли мазохизм извращённый, то ли действительно нетрадиционная переориентация давит на мозг, то ли извращённая фантазии заставляют мужика ковыряться в прошлом Чужой для него женщины и выискивать ее бывших мужчин и сексуальных партнёров, и начинает их искать по соцсетям и пытаться их всех собрать в одном месте, как на встрече выпускников.
Выше я описала всего лишь свои предположения, немного зная его биографию ранней молодости до 35-36 лет. Дальше пробел. Сейчас этому дяде 52 годика. Я ничего не знаю и знать не хочу из его жизни, но хочу понять мотив таких поступков и подарков.
Здесь есть клинические психологи???
Может хоть кто-то объяснить это поведение и этот диагноз ? Для чего или зачем это делает человек?

#7

Так и не поняла, что дарить??

Гость
#8
Гость

Как это совмещается?

Подарить общение с сослуживцем. Если не это, то что?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема