Гость
Статьи
Стоит ли дарить?

Стоит ли дарить?

Не знаю, что делать год назад поссорились с лучшей подругой очень сильно. И уже прошел год как её я не видела не общаемся. Но скоро у нее день рождения, очень хочется сделать ей приятное и подарить подарок оставив его под дверью . Как вы считаете стоит ли Дарить? Какой будет ее реакция?

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вам виднее, зависит от того из-за чего ссора была и кто в ней виноват

Гость
#2

Не стоит, ведь она не по-беспокоилась о вашем ДР, да и не приглашены вы на ее праздник, если бы она хотела то вы были первой приглашенной, дружба прошла, а бежать вслед исчезнувшей подругой стоит ли?!

Гость
#3

Я думаю-не стОит.

йогурт обезжиреный
#4

Думаю что в данном случае уместнее отправить цветы курьером

Гость
#5

Я в такой же ситуации точно так же хотела оставить подарок подруге под дверью. (Она жила в коммуналке.) Но она оказалась дома. Она меня приняла, угостила, мы с ней поговорили. Но на этом и конец. Общий квартирный телефон у них снялм. а мобильный номер она мне не предложила. Я в открытке указала свой номер, но она так никогда и не позвонила. Но я не жалею, что так сделала.
Дарить всегда хорошо. К тому же я спокойна, что со своей стороны сделала все, что могла, чтобы вернуть нашу дружбу.
Надеюсь, что Ваше предприятие увенчается большим успехом и послужит к примирению с подругой.

чайка
#6

я доугу так зажигалку с гравировкой рисунком делала...за2дня до др поссорились.в прихожей оставила.ему смс отправила.он проигнорировал и попросил не писать больше.теперь только лично дарю всем.хоть выражение лица видно и поговорить можно

чайка
#7

другу..короче он решил прекратить общение совсем...

РИДИСКА
#8

скажите что подарить подруге на 11 лет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: