Гость
Статьи
Стоит ли дарить 1 розу

Стоит ли дарить 1 розу

Здравствуйте.Хотел бы узнать ваше мнение по следующему вопросу.Стоит ли мне придя к девушке на работу подарить 1 розу и что нибудь сладкое,если до этого дарил только букеты с мягкими игрушками(мы не встречаемся,ухаживаю).Как будет выглядеть ситуация с одной розой?не глупо или стремно?

129 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

смотря какую

#2

ну понятно что не затрепыш в упаковке),просто красивую большую розу без упаковок и прочего.

Анна
#3

Я не люблю одну розу. Хотя бы 3

#4

Нормально. Это лучше, чем ничего!

Олеся
#5

1 розу дарят эгоисты. Как минимум 5 нужно дарить! жлоб!

Арина
#6

И сколько вы за ней уже ухаживаете?

Belunechka
#7

Как мимолетный подарок - очень даже мило. Как заявка на действительно романтический ХОРОШИЙ подарок - немного жалко. Особенно на работе, когда кругом чужие взгляды и языки.

#8
Олеся

1 розу дарят эгоисты. Как минимум 5 нужно дарить! жлоб!

Ну началось, обидно, что не тебе дарят?))

#9

Я вот знакомой девушке букет рублей за 150 подарил. Не помню, то ли ромашки были, то ли белые хризантемы были) Ей понравилось)

Олеся
#10
Ищу москвичку с квартирой

Ну началось, обидно, что не тебе дарят?))

хахахахха))) ну конечно обидно))

matreshka
#11

мое мнение - лучше охапку дешевых симпатичных ромашек, это выглядит мило, а одна роза - дохло и слишком мэйнстрим) но это только мое мнение:)

#12

причем тут жлоб или еще что то?)))Просто видел что так делали вот и стало интересно)))Не каждый же день букеты дарить,тем более если я мимоходом заскакиваю)))

вау
#13

одна роза это скука и вообще... лучше букетик хризантем)))

молодая
#14

1 роза -это позор.

молодая
#15

конечно стремно. нет денге, забудь про девушек аххаха

молодая
#16

денег

Гость
#17
Nuitari

причем тут жлоб или еще что то?)))Просто видел что так делали вот и стало интересно)))Не каждый же день букеты дарить,тем более если я мимоходом заскакиваю)))

1 роза ну это слишком стандартно! удивите ее! эту "одну розу" везде дарят! что одногруппники в университете дарили на 8 марта! что на работе коллеги поздравляют! чтож вас так тянет то так всех на одну розу? можно и жругие бюджетные варианты найти.

Алина
#18
вау

одна роза это скука и вообще... лучше букетик хризантем)))

хризантемы-это эконом вариант) можно подарить только в том случае,если девушка их обожает) терпеть не могу когда мне дарят хризантемы,уж лучше одну розу)

Гость
#19

Не то что бы мало, 1 роза как-то пошло и позорно смотрится. Типа дорогая у меня нет фантазии из цветов я знаю только розы и много тратиться не хочу. Возьмите лучше какой-нибудь недорогой симпатичный букет.

#20
Олеся

1 розу дарят эгоисты. Как минимум 5 нужно дарить! жлоб!

Неее ну что Вы! не пять, а так чтобы с ног валили

#21
молодая

конечно стремно. нет денге, забудь про девушек аххаха

Деньги есть)))и причем тут девушки и деньги?)))девушки которые со мной будут из за бабла мне ***** не нужны,таким и цветов дарить ненадо просто купюрки показал и они в кровати)Мне стало интересно именно с одной розой ибо я всегда дарил только букеты но видел что дарят и по одной вот и стало интересно мнение,только мнение и не более того.

#22
Гость

Не то что бы мало, 1 роза как-то пошло и позорно смотрится. Типа дорогая у меня нет фантазии из цветов я знаю только розы и много тратиться не хочу. Возьмите лучше какой-нибудь недорогой симпатичный букет.

Она любит розы и притом белые)

#23

и притом я не говорю про праздники или свидание)Просто зайти проходя мимо,так сказать мимолетная встреча.)

Гость
#24

Смотря сколько лет девушке.Негласное правило,чем старше- тем больше букет

Гость
#25

Стоит, крупную на длинном стебле

Гость
#26

купите небольшой букет маленьких белых розочек

молодая
#27

а у меня ощущение раз 1 роза, значит нищеброд. видела таких парней с 1 цветочком, всегда удивлялась им самим не стремно так позориться)

Гость
#28
Nuitari

и притом я не говорю про праздники или свидание)Просто зайти проходя мимо,так сказать мимолетная встреча.)

Тем более, выглядит романтично. не слушай. к у р и ц, им огромные веники нужны исключительно для фоток в соц сетях

Гость
#29
Гость

купите небольшой букет маленьких белых розочек

он ее не под венец ведет. бутоньерки свои приберегите для свадеб

Гость
#30
Nuitari

Она любит розы и притом белые)

ну тогда хотя бы три штучки:)

#31
молодая

а у меня ощущение раз 1 роза, значит нищеброд. видела таких парней с 1 цветочком, всегда удивлялась им самим не стремно так позориться)

Ну по твоим речам тогда тебе надо олигарха с рублёвки))))Только там на него уже очередь таких как ты)

Алина
#32
Nuitari

и притом я не говорю про праздники или свидание)Просто зайти проходя мимо,так сказать мимолетная встреча.)

я считаю не плохая идея, просто лишний раз уделить внимание, сделать приятное) к тому же, как Вы сказали будет прилагаться что-то из сладенького. Обычный визит,ни к чему тащить охапку роз,как тут многие советуют. К тому же вы и так девушку не обделяете ухаживаниями.)

#33

Мне вот просто приятно было, когда ко мне домой курьер доставил 5 роз перевязанных ленточкой. Отношений тогда еще не было, но как знак внимания яоценила:)

Tann
#34

Нет, одна роза лучше чем много простых дешёвых цветов.

Гость
#35
молодая

а у меня ощущение раз 1 роза, значит нищеброд. видела таких парней с 1 цветочком, всегда удивлялась им самим не стремно так позориться)

значит нищебродка ты, а не парень. девушек, заваливаемых цветами от поклонников, одна роза больше проберет. Сиди уж.

#36

Одну и только одну! Самое главное как придподнести. Она сидит у себя в кабинете, дверь открывается, она поднимает голову и никого не видит. Встаёт чтобы закрыть и ты слышишь стук каблуков. И тут ты должен появиться, но не полностью... типо "ВОТ ОН Я!", а как будто заглянуть решил. В руке роза, бровь правая (обязательно) слегка приподнята, в губах улыбка, в глазах яркий блеск. Минимум слов и максимум выражений на лице. Можно сказать "привет" или "это тебе" и всё. Минум через 4 и 59 секунд получишь звонок от неё с предложением провести вместе вечер ) Ну а мишки, зверушки и лютики-тюлпаны... это всё после.

#37

И еще. В некоторых цветочных видела такие красивые орхидеи живые в прозранчх пластиковых коробочках. по одной продаются естественно. тоже не плохой вариант:)

Гость
#38
Nuitari

и притом я не говорю про праздники или свидание)Просто зайти проходя мимо,так сказать мимолетная встреча.)

читала не внимательно, извиняюсь) у нее какой то праздник? тогда вы рискуете быть "одним из числа подаривших" с одной розой))

#39
Kallisto

Мне вот просто приятно было, когда ко мне домой курьер доставил 5 роз перевязанных ленточкой. Отношений тогда еще не было, но как знак внимания яоценила:)

С курьерами я уже отправлял и цветы и игрушки)))

Гость
#40
Гость

Тем более, выглядит романтично. не слушай. к у р и ц, им огромные веники нужны исключительно для фоток в соц сетях

а на ее работе потом будут еще пару месяцев обсуждать что к ней с одним цветочком ходит)

#41
Гость

читала не внимательно, извиняюсь) у нее какой то праздник? тогда вы рискуете быть "одним из числа подаривших" с одной розой))

Просто зашел к ней на работу по пути куда нибудь)))

#42
Гость

а на ее работе потом будут еще пару месяцев обсуждать что к ней с одним цветочком ходит)

На её работе меня все знают и ей туда уже от меня приносили цветы и игрушки курьеры и я сам приносил их так же))))

Гость
#43
Гость

а на ее работе потом будут еще пару месяцев обсуждать что к ней с одним цветочком ходит)

на каждый роток не накинешь платок

Гость
#44
Nuitari

На её работе меня все знают и ей туда уже от меня приносили цветы и игрушки курьеры и я сам приносил их так же))))

если вы все опровергаете, то зачем создавали тему? если все решили - не отнимайте чужое время.

#45
Гость

на каждый роток не накинешь платок

ну злые языки всегда есть и будут)от них никуда к сожалению не деться)

ну злые языки всегда есть и будут)от них никуда к сожалению не деться)

молодая
#46
Гость

а на ее работе потом будут еще пару месяцев обсуждать что к ней с одним цветочком ходит)

гы да это будет просто ржака))

matreshka
#47
Tann

Нет, одна роза лучше чем много простых дешёвых цветов.

ну не знаю, не знаю... по мне так лучше букет полевых ромашек, чем одна веточка дохлая. и дело тут НЕ В ЦЕНЕ (вот эти ромашки дешевые, а одна роза подороже будет так так...), а в том, как это все выглядит! ну слишком это стандартно!

молодая
#48

а я не поняла зачем на работу? вечером притащишь на свиданку ей свою 1 чахлую розу))

#49
Гость

если вы все опровергаете, то зачем создавали тему? если все решили - не отнимайте чужое время.

я пока еще ничего не решил я описал ситуацию в шапке и мне просто любопытно мнение как это будет выглядеть и не более.Люди пишут ситуации которые уже были,я им отвечаю.

молодая
#50

вообще что это за подарки, 1 роза, игрушки?)) дешево вам она обходится. надо дарить что-т осущественней)