Гость
Статьи
Стоит ли дарить 1 розу

Стоит ли дарить 1 розу

Здравствуйте.Хотел бы узнать ваше мнение по следующему вопросу.Стоит ли мне придя к девушке на работу подарить 1 розу и что нибудь сладкое,если до этого дарил только букеты с мягкими игрушками(мы не …

129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

А по мне лучше вообще горшок с цветами)) Надоели эти веники)

Гвалхгвин
#102
Nuitari

Деньги есть)))и причем тут девушки и деньги?)))девушки которые со мной будут из за бабла мне ***** не нужны,таким и цветов дарить ненадо просто купюрки показал и они в кровати)Мне стало интересно именно с одной розой ибо я всегда дарил только букеты но видел что дарят и по одной вот и стало интересно мнение,только мнение и не более того.

- вообще цветы это достаточно индивидуально. конечно букет это всегда букет(бабы тщеславны) но как вам правильно отметили на работу одна роза не комильфо(злые языки начнут ей капать на мозг раздражая ее эго и она вам это припомнит) в этом случае как показывает мой опыт оптимальный вариант по соотношению цена качество- коробка конфет. за те деньги что стоит хорошая роза вы купите коробку рафаэлок. дешево и сердито. бабы тащятся от этого го в на. этим вы убьете сразу двух заек- тщеславие своей телки( пришел с подарком на глазах у коллектива) и злые языки(которым будет чем заняться во время очередного чаепития

гриша
#103
Nuitari

Здравствуйте.Хотел бы узнать ваше мнение по следующему вопросу.Стоит ли мне придя к девушке на работу подарить 1 розу и что нибудь сладкое,если до этого дарил только букеты с мягкими игрушками(мы не встречаемся,ухаживаю).Как будет выглядеть ситуация с одной розой?не глупо или стремно?

я всегда делаю подарочки с намеком. Например так: перевязываешь член красной ленточкой, и за романтическим ужином достаешь из штанов. Успех!

Лия
#104

Автор, прекрасная идея. Одна роза без упаковки отлично смотрится. Главное внимание! Мне очень нравится, когда мне дарят одну розу.

Карл Альбертович
#105

Я всем своим женщинам дарю автомобили премиум класса. Либо на крайний случай шубы, золото. Считаю, что подарки от мужчины должны соответствовать статусу мужчины..

Гость
#106

Автор, может вы объясните зачем вы дарите игрушки девушке? Зачееем они нужны?? Она играет в них? Мне тоже парни дарили эти пылесборники - мишки, котики и прочую *****. Долго я с ними не общалась. Я люблю полезные подарки и сама люблю делать полезные подарки. Если что, это может быть любая вещь - от зарядки для телефона до ювелирного украшения. Зачем эта игрушка девушке? Что именно вас толкает на мысль подарить ей этого зверя?

Desert Eagle
#107
Карл Альбертович

Я всем своим женщинам дарю автомобили премиум класса. Либо на крайний случай шубы, золото. Считаю, что подарки от мужчины должны соответствовать статусу мужчины..

лол :D троллямба в десятом поколении

Desert Eagle
#108

А вообще, читаю, вникаю и мысли меня посещают всякие... Вот представьте себе, сколько в урне, рядом с ее рабочим местом, скопилось усохшего гербария? :D
Я вообще считаю веник бесполезным мусором.. Что от них толку? А вот принести на работу чего-то похомячить - совсем другое дело)) И сама полакомится при желании, и угостить кого-то сможет, и про автора с благодарностью вспомнит)
Мягкие игрушки...фу какая гадость! наследие педобира :D

Гиена огненная
#109

Мне влмо было читать всю тему, но скажу, что мне нравится одна роза. Это выглядит лично для меня, как спонтанный порыв сделать приятное. Вроде как и не собирался ничего такого делать, но прошел мимо киоска и розочку в обед вручил. Мне муж часто так делал, и именно эти розы очень долго стояли на рабоечм столе, букеты не так.

Гиена огненная
#110

*в лом ))

кость
#111

Стоит, 1 белую сочную розу, только без упаковки! Что за колхоз такой - должно быть 3-5-7 и т.д. роз. На мойвзгляд как раз 3 - вот это вообще позорище. 1 свежайя роза - вполне себе романтично. И кстати, необязательно только роза - 1 веточка лилии, 1 пион, 1 подсолнух - на мой взгляд мило. В чем прелесть веников этих? Не понимаю

Гость
#112

Не люблю, когда дарят один цветок. Каким бы он ни был. Ну, если только в кашпо, домашний.
Букет из нескольких цветов! Никак иначе.

#113

Мимоходом можно и одну розу и ромашек полевых все что угодно... Всегда приятно

Гость
#114

А почему бы и нет? Прекрасный подарок. Главное, чтоб не увядшая была

Гость
#115

Моё мнение - подарить можно, только сразу с вазой, в которой эта роза будет красиво выглядеть. А то девушке м.б. некуда её поставить - в вазе хорошо будет смотреться. Недорогие подходящие вазы - узкие и высокие - в ИКЕА можно выбрать. Так будет смотреться очень элегантно.

Как в сказке Андерсена - "Роза и соловей".

Гость
#116

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50104260/
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10119838/

Гость
#117

лучше не позорься.

#118

Очень даже стоит! Мне больше всего нравится, когда одну розу дарят, либо уже букет от 20. А 3, 5 роз на мой взгляд не особо смотрятся...
Заодно и посмотрите, насколько ваша избранница ценит именно ваше внимание, а не количество потраченных денег...

Гость
#119

Одна красивая роза лучше, чем большой букет. Романтично и мило. Много места не занимает. Никакой не позор! Мне тоже подарите, а?

света
#120
Гость

Одна красивая роза лучше, чем большой букет. Романтично и мило. Много места не занимает. Никакой не позор! Мне тоже подарите, а?

полностью согласна, элегантно, веники роз совсем не смотрятся, роза шикарна, когда одна, мне очень нравится, хороший жест внимания.

Гость
#121

многим девушкам дарил по 1 розе всем было приятно

Ксения
#122

Нет!!! Однозначно нет! Лучше просто сладкое подарите. Девушке будет стремно перед коллегами за одну розу.
Мне как-то на работе коллега подарил одну розу, мне так позорно было, сунула ее под стол, чтобы никто не видел. Я даже не скрывала свое недовольство.

К
#123
молодая

конечно стремно. нет денге, забудь про девушек аххаха

ХАха!! Тоже так считаю))) Только школьницам будет приятна одна роза.

К
#124
Гость

а на ее работе потом будут еще пару месяцев обсуждать что к ней с одним цветочком ходит)

Да, это очень стремно! А то вы не знаете "дружный женский коллектив". Поэкспериментируйте хотя бы без посторонних людей))

Гость
#125

Не стоит, одна роза выглядит как *****, а ты будешь выглядеть школьником, которому мамка дала 100 рублей и хватило лишь на 1 цветочек.

Гость
#126

***** - это дер*мо

Ираида
#127

Зависит от девушки. Меня и одна роза порадует, если она от человека который симпатичен. А что до женского коллектива, как тут выше писали, да и пусть обсуждают им то ничего не дарят - зависть она такая)))) Можно покорить ее заказав цветы на дом с курьером или на работу, если ваши ухаживания носят серьезный характер. Не обязательно это должен быть дорогой букет, ромашки на мой взгляд еще романтичнее. http://www.mdefleur.ru/catalog/ здесь можно посмотреть идею для букета или заказать.

123321
#130

Да, бабищи.. Да, да - именно бабищи. Вижу тут сидят кто в романтике не "шарит" нефига. Про букет ромашек верно подмечено, но так же и одна роза - это очень романтично )
А если вам никто не дарит букеты (пусть даже и одну розу) то нечего прыскать ядом тут, говоря что дарят одну розу только нищеброды и прочие.

W
#131

Предпочту букет ромашек) Не важно каких (полевые или нет) главное чтобы серединка желтая, лепестки белые. Обожаю ромашки! Ко всем остальным цветам равнодушна.

Гость
#133

А я очень люблю, когда роза - одна! :) Не люблю и не понимаю "огородов" из роз в букете. Когда их много. они как-то обесцениваются. Если роза крупная, сильная - ей идёт быть одной. Но, конечно,
есть малюсенькие, слабенькие розочки - таких может быть штучек пять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: