Гость
Статьи
Оправдывает ли …

Оправдывает ли ожидание многодетная мать???

Очень жаль, что многодетная мама не нашла в себе силы выучиться на педагога дистанционно, как так 10 лет жить в декрете, люди по 2 диплома имеют... Только почему то не те... Оказывается они думают в чью площадь потом забуриться... Отшельники ***...

Еле живая
18 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

А вы мать?

Еле живая
#2

Вот именно, куда тут все успеть а уже 4 десяток...

Еле живая
#3

Нет я не мать, и подписываться под чужие оргазмы не собираюсь, мало родить надо еще и воспитать, озверели б..л...я...д...и...

Гость
#4

Был бы толк с этих дипломов. А то сидеть на кассе в магните или менеджером по продажам с двумя дипломами такое себе достижение. Пора уже бидон для мозга включать и понимать, что сейчас главное заработок и нужно вкладывать своё время и деньги только в то что действительно окупиться. Диплом это бумажка, всё решают связи, если их нет, то засунь свой диплом в жо пу и иди батрачить.

Еле живая
#5
Гость

Был бы толк с этих дипломов. А то сидеть на кассе в магните или менеджером по продажам с двумя дипломами такое себе достижение. Пора уже бидон для мозга включать и понимать, что сейчас главное заработок и нужно вкладывать своё время и деньги только в то что действительно окупиться. Диплом это бумажка, всё решают связи, если их нет, то засунь свой диплом в жо пу и иди батрачить.

Объясните это гинекологу, связи надо родить... Они также работают , кто как может так и зарабатывает... То есть на чем...

Гость
#6
Еле живая

Объясните это гинекологу, связи надо родить... Они также работают , кто как может так и зарабатывает... То есть на чем...

какие связи надо родить?

Еле живая
#7
Гость

какие связи надо родить?

Коррупцию надо родить... Их не хватает... Строят из себя сирот...

Гость
#8
Еле живая

Коррупцию надо родить... Их не хватает... Строят из себя сирот...

кто строит? кого не хватает? Что случилось у тебя?

Еле живая
#9
Гость

кто строит? кого не хватает? Что случилось у тебя?

Я вот думаю почему кто родил в 15-20 лет не идут работать в садики и школы... У нас такая тяжелая молодость ...

Гость
#10
Еле живая

Я вот думаю почему кто родил в 15-20 лет не идут работать в садики и школы... У нас такая тяжелая молодость ...

Зачем тебе думать о малолетках тупых и их выпер дышах?

Еле живая
#11
Гость

Зачем тебе думать о малолетках тупых и их выпер дышах?

А вы когда искали работу, много работы для себя нашли? Бумажки перекладывание???

Гость
#12
Еле живая

А вы когда искали работу, много работы для себя нашли? Бумажки перекладывание???

Нет, ковыря ние бумажкой в жо пе. А что? Работа интересует? Могу подсуетить. Обращайся.

Еле живая
#13
Гость

Нет, ковыря ние бумажкой в жо пе. А что? Работа интересует? Могу подсуетить. Обращайся.

Я вообще не знаю с такими спазмами, я никуда не ездию никакие курорты, даже есть не все могу, после операции, проблема с гинекологией , а у гинекологии проблемы с теми кто в тюрьме... Страшно жить...

Гость
#14
Еле живая

Я вообще не знаю с такими спазмами, я никуда не ездию никакие курорты, даже есть не все могу, после операции, проблема с гинекологией , а у гинекологии проблемы с теми кто в тюрьме... Страшно жить...

Ты ведь мужчина, так? Что у тебя случилось? Здесь анонимный форум, выкладывай.

Еле живая
#15
Гость

Ты ведь мужчина, так? Что у тебя случилось? Здесь анонимный форум, выкладывай.

Нет я девушка... Проблема с гинекологии, и по гинекологии серьезная с сильными приступами и болями..., а у гинекологов проблемы с тюрьмой вот и весь ужас , издеваться стали над простыми, чтобы кого то подоить и вытянуть денег расжалить... Подбивают здоровье и вымогают всей казармой... И врача тресут ...

Еле живая
#16

Размножвют одни смотрины... Оттуда все проблемы, мало чтоль заводов позакрывалось..

Гость
#17
Еле живая

Размножвют одни смотрины... Оттуда все проблемы, мало чтоль заводов позакрывалось..

Смотрины? Тебя выдают замуж?

Гостья
#18
Гость

Смотрины? Тебя выдают замуж?

Да это психбольная, период обострения! Поток сознания...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: