Гость
Статьи
Пытаюсь у всех вызвать …

Пытаюсь у всех вызвать восхищение

Как это прорабатывать? Делать наоборот?

Фиба
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать как надо и что надо без напоминаний.

Фиба
#2
Гость

Делать как надо и что надо без напоминаний.

А как надо и что надо?

#3
Фиба

А как надо и что надо?

что партия скажет, то и делай.

Фиба
#4
Моногамус

что партия скажет, то и делай.

Что делать я без шуток не знаю. Я попробую сделать наоборот прости господи завтра выйду не нарисую брови

xox
#5

Носите свободную, широкую расслабленную полуспортивную одежду серого цвета, без причесок, без укладки, без косметики. Но хорошая осанка обязательно! Смотрите не сутультесь! Ходите мелкими но быстрыми шашками. Выработайте себе такую легкость, свободу и раскрепощенность, чтоб можно было в любом месте и в любое время начать танцевать, имейте дружелюбный тон и улыбку.

Гость
#6

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Василий
#7

А в отношении рождения детей у вас ничего не изменилось?

Фиба
#8
xox

Носите свободную, широкую расслабленную полуспортивную одежду серого цвета, без причесок, без укладки, без косметики. Но хорошая осанка обязательно! Смотрите не сутультесь! Ходите мелкими но быстрыми шашками. Выработайте себе такую легкость, свободу и раскрепощенность, чтоб можно было в любом месте и в любое время начать танцевать, имейте дружелюбный тон и улыбку.

Тоже думала своё лечение примерно так начать. Мысли у нас сошлись с вами. Попробую я без косметики , штаны итак свободные .... пока постепенно не все сразу

Фиба
#9
Василий

А в отношении рождения детей у вас ничего не изменилось?

Нет, меня же в основном воспитывали бабушка с дедушкой родители ну так они все время между собой проблемы решали, разве что и ребёнка одеваю чтобы был красивый , но ребёнка в саду с виду любят , дети обнимают , прощались хором. Когда я в сад ходила я его ненавидела

xox
#10
Фиба

Тоже думала своё лечение примерно так начать. Мысли у нас сошлись с вами. Попробую я без косметики , штаны итак свободные .... пока постепенно не все сразу

То то и оно! Вы молодец со штанами, потом когда все эти стадии пройдете напоследок не забудьте ещё добавить шарф. Вязанный.

Фиба
#11
xox

То то и оно! Вы молодец со штанами, потом когда все эти стадии пройдете напоследок не забудьте ещё добавить шарф. Вязанный.

Шарф есть) и куртка которая мне нравится именно нельзя ее назвать красивой я бы сказала вид подростковой но мне в ней именно удобно. Волосы я тоже покрасила по своему усмотрению, постригла кончики скорее уж для общества да видела стриженную бабу и позавидовала . Мне получается не восхищение надо вызвать а отторжение у людей . Чтобы работал слом паттернов . Во блин..... но когда мне на работе говорили что мол вы работаете плохо у меня и случился срыв . Восхищения не дали. Ладно это как сложные физические упражнения , если я уже так далеко зашла я не поверну . Или победа или смерть)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема