Гость
Статьи
Я на дне...

Я на дне...

Мне кажется, что все я на дне, год назад ушла от мужа, за год приобрела недвижимость, поступила в магистратуру, отдохнула, сменила имидж, сделала ринопластику, так как давно хотела...но сейчас я морально опустошена, да и с деньгами напряг под конец года, ни сил, ни желания жить и развиваться дальше нет...как взять себя в руки, девочки? Кто оказывался в такой же ***, а потом находил в себе силы, подселитесь опытом #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я в лодке на волнах плещусь

#2

этот год самый худший в моей жизни. так что не скули.

Василий
#3

А, была тут одна русалка. За год обарахлилась таким количеством всего, что оказалась на дне. Утонула.

Гость
#4

Иногда можно и поныть, ничего не делать. И разрешить себе это. потом надоест, в один день силы вернутся

Гость
#5

Нужно просто время, все пройдёт само) или почитайте что то из психологии

500 дней Лета
#6

Ой, это вообще не проблема. Просто отдохните, побездельничайте какое-то время. Вы и так уже многое сделали.
Фильмы посмотрите, порисуйте, витамины попейте.
Придёт весна и опять захочется действовать.

Василиса
#7

Надо активней быть, через не хочу начать что-то делать, хотя бы физическая активность для начала для бодрости.

Гость
#8

Чё то не пойму , к чему жалобы ? Оглянись вокруг , мир не только на тебе сошёлся . Есть люди ,которым и жить негде

WWW
#9

*** за год все деньги бывшего, вот и депресняк напал - иди работай, чудо...

Гость
#10
WWW

*** за год все деньги бывшего, вот и депресняк напал - иди работай, чудо...

Никаких денег бывшего, ни еврейки его не потратила, все сама,

#11

Вот сколько бы не было блага в жизни человека,один хрен что-то будет не так. Уж так мы устроены.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: