Гость
Статьи
Я спокойная тихая …

Я спокойная тихая девушка

Мне 22 года ,я спокойная ,тихая девушка и поэтому не могу устроить личную жизнь .Подруги уже все при парнях и замужем ,а я одна .
Мне даже подруги говорят что я как амеба и безинициативная .
Как стать другой ? Более наглой громкой ,активной ? Ну вот такая я родилась и мне самой это не нравится . #нуженсовет

Анонимус
20 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

водка тебе поможет

Алкаш
#2

Привет, спокойная тихая девушка.
А я - Алкаш. Может выпьем? За знакомство.

Алкаш
#3
Карлос Апельсинов

водка тебе поможет

Абсолютно солидарен. Водка - наш рулевой.

Гость
#4

Спокойный нрав не есть порок и даже ценится многими парнями. И тем более не повод понижать планку и уходить в отчаяние. Сконцентрируй свое внимание на личностном развитии, внешним видом, новыми знакомствами в адекватных компаниях. Проверьте, нормальные парни обратят всегда внимание на интересную девушку.

Гость
#5

Вы всегда такой были или что-то повлияло?

Гость
#6

Ты одна потому что замахиваешься на парней не своего уровня.
Если парень по внешке входи в 10 процентов по доходам - это выше 70 по россии, ты ты для подката должна входить в 10 процентов по красоте и не выеживаться, проявлять инициативу.

Гость
#7

Читай милая, читай! Есть много разных книг на эту тематику.
Посмотри сериал " s е k s в большом городе" там много советов женщинам и молодым девушкам))главное понять о чем он...)) И есть ещё много разных фильмов и сериалов для размышления, поднятия самооценки!)

Гость
#8
Карлос Апельсинов

водка тебе поможет

Пхахах
Водка всем помогает раскрепоститься))

Гость
#9

Если с внешними данными все нормально, то , очевидно, нужно дать мужчинам понять, что ты стеснительная, а не высокомерная. Закажи себе майку с принтом вроде "Я стесняюсь, но ты не стесняйся" или "Стесняюсь знакомиться". И , конечно, носи ее там, где ее могут прочитать. И вовсе не нужно быть громкой, и ты даешь всем знать, чего ты хочешь.

#10

А какие у Вас ещё качества кроме того, что Вы спокойная и тихая?

Самка дятла
#11
пока дома

А какие у Вас ещё качества кроме того, что Вы спокойная и тихая?

В посте ж написано - она безинициативная. Вот такой букет подарков природы.

Гость
#12
Самка дятла

В посте ж написано - она безинициативная. Вот такой букет подарков природы.

А что, инициативность девушки это главное качество? По-моему это привилегия мужчин или не так?

Гость
#13

Иди на пол денс. Серьёзно.
Сначала будет тяжело. Потом втянешься. Я когда пришла, очень стеснялась и комплексовала. Потому-что танцевать надо в коротких шортах и топике-лифчике.
Через год меня уже было не узнать. Во первых Фигура улучшилась, настроение всегда позитивное и мужики как пчëлы на мëд начали липнуть. Иногда в день по несколько человек подходили на улице.
Года полтора, как забросила из-за переезда. Чувствую возобновить надо.
Я тебе даю 100% гарантию, что изменишься каридинально

Самка дятла
#14
Гость

А что, инициативность девушки это главное качество? По-моему это привилегия мужчин или не так?

В моём мире положительные качества людей не делятся на мужские и женские. И да, инициативность - очень полезное качество, здорово улучшает качество жизни.

Гость
#15

Ты целка ещё?

#16

вы в таком прекрасном возрасте! не забивайте голову замужеством и отношениями. лучше займитесь с собой, читайте, научитесь чему-нибудь новому.
вам не нравится, быть такой какой вы сейчас являетесь? тут нужно переосилить себя и начать проявлять активность. осознайте, что вам нужны изменения и начните меняться.

Гость
#17
Гость

Спокойный нрав не есть порок и даже ценится многими парнями. И тем более не повод понижать планку и уходить в отчаяние. Сконцентрируй свое внимание на личностном развитии, внешним видом, новыми знакомствами в адекватных компаниях. Проверьте, нормальные парни обратят всегда внимание на интересную девушку.

Адекватный ответ,без приколов!

Гость
#18

Да ты очень хорошая! Ты сама этого просто не понимаешь. Знаю парня, который после ошибок только понял, что для семейной жизни нужна именно такая. Уравновешенная, спокойная девушка. Он - парень очень хороший. И внешне и внутренне. Но вот так получалось...теперь разуверился, что есть такие как ты. Могу познакомить. Пообщаетесь. Поймешь сама. И он тоже. Пиши на почту nata0109@rambler.ru

Гость
#19
Гость

Спокойный нрав не есть порок и даже ценится многими парнями. И тем более не повод понижать планку и уходить в отчаяние. Сконцентрируй свое внимание на личностном развитии, внешним видом, новыми знакомствами в адекватных компаниях. Проверьте, нормальные парни обратят всегда внимание на интересную девушку.

Согласна

Гость
#20

89026529184 звони исправлю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: