Гость
Статьи
Извините, но я правда …

Извините, но я правда сошла с ума от этой внутриматочной спирали...

А как еще справится с беременностью, потом отходить это какая то каторга, каторжный труд, после мучений , операции и еще беременность и кесорево я чекнулась все боли адские и ни дай бог , что моя ипотечная квартира б..ть находится с таким же дурдомом по соседству... Зачем врач так ссорит, кому выгодна эта понажовщина , ругачка, шантаж... Я боюсь всех соседей, как жить с такими проблемами по соседству... А в доме частном жить это сердечный приступ... Может и смотрят и охраняют, но все равно паническая атака... Женщины которые думают только о сексе, вам когда нибудь было страшно??? Мне даже купаться страшно одной в квартире...

Тюльпан
3 ответа
Последний — Перейти
Ставрида
#1

..
видимо, спираль угодила в головной мозг..

иногда, так бывает.. что по периферическим сосудам через ушную раковину и внутреннее ухо посторонние тела попадают в мозг, минуя гематоэнцефалический барьер...

Тюльпан
#2

Ой ни дай бог если еще ухо такое было как влагалище.... Кстати вспомнила детство играли с подругами в больницу, знаете что сейчас думаю что никогда не буду оставлять ребенка одного вплоть до 10 лет... Насуют во все щели и такие подружки бывают, да даже к гинекологу детскому надо идти в сопровождении... Я не думала что такая глупая женщина работает в женской консультации... На себе эти методы они почему то не проверяют... Как сидели по 10 лет а то и 20,30 так и сидят координации ноль у людей... Я даже не понимаю кто закладывает эти мысли головы... Как можно так работать с пациентами ... Позорище одно...

Тюльпан
#3

С такой демографией, болями, мучениями, вообще нет жизни, а дальше что подкидыши... Куда тут девочкам рождаться... Если на ее здоровье хотят заработать и шабашнуть... Мужчину можно использовать на стройке бесплатно, а женщину как няню сперва работает, а потом ее разводят и пинка под зад униженной бесдетной без свадьбы еще и из разбитой семьи... Почему многодетная об этом ничего не знает? Как ей удалось миновать цены репродукции , почему у нее нет педагогического образования??? Давайте разберемся кто такая многодетная мать и ее обязанности... ??? С каких это порт за отказы в помощи многодетной матери по соседству вставляют бездетным спирали, какие вообще корни берет это мамашка ???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: