Гость
Статьи
Почему найти красивую …

Почему найти красивую девушку проще чем девушку с хорошим характером?

Вопрос в теме

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвольте, где Вы кого бы то ни было с хорошим характером видели? Что есть этот хороший характер вообще? Идейная, сильная, духовная личность с нерушимыми ценностями?

Гость
#2

Просто не надо требовать чтобы она была человеком равным вам. Она не друг, не помошник в ваших делах, не ваш психотерапевт. Относитесь к ним как к кошкам. Красивая и обои не дерет - ну и норм.

Гость
#3
Гость

Просто не надо требовать чтобы она была человеком равным вам. Она не друг, не помошник в ваших делах, не ваш психотерапевт. Относитесь к ним как к кошкам. Красивая и обои не дерет - ну и норм.

Может он не ***

#4

Потому что хороший характер, мужики не ценят. Ну не ценят они заботу, внимание, любовь и верность.
Будете говорить,что нет?

Гость
#5
ЛУТО

Потому что хороший характер, мужики не ценят. Ну не ценят они заботу, внимание, любовь и верность.
Будете говорить,что нет?

А стальную волю и пробивной характер ценят?

Гость
#6
ЛУТО

Потому что хороший характер, мужики не ценят. Ну не ценят они заботу, внимание, любовь и верность.
Будете говорить,что нет?

Ценят спокойный характер

#7
Гость

А стальную волю и пробивной характер ценят?

Это качества мужика, вы описали

#8
Гость

Ценят спокойный характер

Сомневаюсь..может и ценит, потому как удобно. А загуляет всё равно с Торнадо.
А этот спокойный характер...потом назад же и примет. Очень удобно в принципе.

Гость
#9
ЛУТО

Это качества мужика, вы описали

Человека.
Тяжело Вам на Западе с такими ценностями...

Гость
#10

Да в СНГ "*** семьи" (матери и бабушки), воспитывают поколения и поколения без "мужиков", явно имеют стальную волю и пробивной характер: от от армии откупить, то институт закончить. Так что даже ваши мамка с бабушкой скорее всего сильные такие "мужики".

#11
Гость

Человека.
Тяжело Вам на Западе с такими ценностями...

Тогда представь какой мужчина должен быть с такими качествами? Сильнее в разы.Хлюпика и Амебу которая плывет по течению...она любить не будет.

Гость
#12
ЛУТО

Тогда представь какой мужчина должен быть с такими качествами? Сильнее в разы.Хлюпика и Амебу которая плывет по течению...она любить не будет.

А мужчина альфа и должен стремиться к совершенству, заколяя свой характер. Как иначе из алмаза в бриллианты, из пешки в дамки?

#13
Гость

А мужчина альфа и должен стремиться к совершенству, заколяя свой характер. Как иначе из алмаза в бриллианты, из пешки в дамки?

Что в вашем понимании мужчина Альфа?

Гость
#14
ЛУТО

Что в вашем понимании мужчина Альфа?

Единственный верный вариант развития личности человека, мужчины в данном контексте. Взросление.

#15
Гость

Единственный верный вариант развития личности человека, мужчины в данном контексте. Взросление.

Весьма исчерпывающий ответ. Понятно.

Гость
#16
ЛУТО

Что в вашем понимании мужчина Альфа?

Единственный верный вариант развития личности человека, мужчины в данном контексте. Взросление, особенно в интеллектуальном плане.

Гость
#17
Гость

Ценят спокойный характер

Плюс,хорошо ,вкусно готовит и безотказно дает в любом месте,где мужика приспичит. Мне удалось найти такую.

Гость
#18
Гость

Плюс,хорошо ,вкусно готовит и безотказно дает в любом месте,где мужика приспичит. Мне удалось найти такую.

Мать не ищут, она тебя сама родила))

Гость
#19
Гость

Мать не ищут, она тебя сама родила))

Неее,стряпня матери мне нравилась только до тех пор,пока не начал есть приготовленное женой. А потом появилась любовница,которая готовит ещё лучше,чем жена. Если честно,я не верю,что,на свете есть человек,который готовит лучще моей любовницы. Ни один шеф-повар,включая поваров президентов,не смогут приготовить лучше.

Ставрида
#20
Гость

Просто не надо требовать чтобы она была человеком равным вам. Она не друг, не помошник в ваших делах, не ваш психотерапевт. Относитесь к ним как к кошкам. Красивая и обои не дерет - ну и норм.

я деру обои./
в двух местах уже испортила, где живу, на новом месте.///

Гость
#21
ЛУТО

Потому что хороший характер, мужики не ценят. Ну не ценят они заботу, внимание, любовь и верность.
Будете говорить,что нет?

Ценят.
Но нет ничего противнее непрошеной заботы и чрезмерной любви.
Отношения любят симметрию.

Гость
#22

Хороший характер - это как минимум хорошее здоровье ( гормоны) + мозги.
Привлекательных по-юности больше, чем здоровых, про мозги даже не говорю ))

Гость
#23
Гость

Неее,стряпня матери мне нравилась только до тех пор,пока не начал есть приготовленное женой. А потом появилась любовница,которая готовит ещё лучше,чем жена. Если честно,я не верю,что,на свете есть человек,который готовит лучще моей любовницы. Ни один шеф-повар,включая поваров президентов,не смогут приготовить лучше.

Гастрономический бабник ))

Гость
#24
Гость

Гастрономический бабник ))

Это правда).

Гость
#25

Красивые девушки почти никогда не бывают с хорошим характером, потому что им многое прощается. Отдельно красота, отдельно хороший характер, а то у вас морда треснет, автор.