Гость
Статьи
не могу выйти на улицу …

не могу выйти на улицу погулять

ахахах боже это так тупо. я уже месяц не могу выйти из дома просто тупо погулять, я не знаю что конкретно меня держит. то шапки нет, то волосы не выпрямила, то не с кем идти, то слишком холодно. я каждый день представляю как завтра пойду гулять, но на сл день сижу дома. как будто это только мои мечты. я не знаю что делать.

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это уже называется лень, надо её прогнать собраться и пойти погулять.

Гость
#2

Я тоже. Представляю как я погуляю, а потом что там делать, ничего нового да и не с кем

Гость
#3
Angela

Это уже называется лень, надо её прогнать собраться и пойти погулять.

Это не лень, а болезнь уже - навязчивое состояние.

Гость
#4

Обалдеть. И я также. Да что там делать? Тоска одна.

Гость
#5

Со мной так бывает, но мне много лет, поэтому я себя знаю. Иногда плюю на все и не заставляю себя несколько дней, а потом решительно одеваюсь и иду прогуляться. Но мне компания для прогулки не нужна. Поход в магазин тоже считаю прогулкой.
Еще я верю в "место силы". Это я прочла в какой-то статье про шведов. Место силы_это такое место на земле, которое придает человеку сил. Шведы сами назначают себе лично место силы. Чаще всего они назначают местом силы свой дом. Я считаю, что назначать свой дом не интересно. Поэтому я назначила себе озеро недалеко от дома и хожу туда подпитываться силой. Туда и обратно могу сходить пешком, не очень уставая. Вот и повод выбраться из дома!

#6
Гость

Это не лень, а болезнь уже - навязчивое состояние.

Ну, не знаю, не знаю, когда мне не хочется выходить то у меня лень, а так выхожу на улицу гулять и за одно нахожу повод сходить продуктами.

Гость
#7

Запишись куда ни будь бассейн, фитнес, волейбол, теннис, ёга и тд.

Василий
#8

А зачем ходить? Если еда сама в дом приходит, а туалет есть в доме.

Гость
#9

У меня тоже так не выходила на улицу уже месяц и как то вобще не могу там находиться максимум во дворе и всё обещаю каждый день что завтра точно выйду

Гость
#10
Angela

Это уже называется лень, надо её прогнать собраться и пойти погулять.

Не всегда бывает что психически уже не можешь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема