Гость
Статьи
Чем женщина отличается …

Чем женщина отличается от мужчины ?

Вопрос в теме

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мужчина. 40. Москва.
#1

Сиськами и писькой.

Гость
#2
Мужчина. 40. Москва.

Сиськами и писькой.

Банальщина

Гость
#3

ЪИдиотскийъ вопрос

в с е м отличается

Гость
#4

Когда женщина носит джинсы, мне это нравится, я на неё заглядываюсь. А на мужиков вообще не смотрю, что бы они не носили (Я ж натурал).

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#5

Женской логикой

Гость
#6

Женщина и мужчина отличаются физически, а вот как личности, они могут быть похожи - оба могут желать иметь здоровье, любовь итд., а также, каждая женщина и каждый мужчина - это индивид, неповторимый.

Гость
#7
Гость

Женщина и мужчина отличаются физически, а вот как личности, они могут быть похожи - оба могут желать иметь здоровье, любовь итд., а также, каждая женщина и каждый мужчина - это индивид, неповторимый.

Тут баба от мужика ничем не отличается

Юля
#8

Здравствуйте)
Они отличается тем, как созданы. Их качества дополняют друг друга – женщины смотрят более разносторонне, а мужчины целенаправленней. Женщина в Библии названа «более слабым сосудом», но не в смысле, что она слабее мужчины умственно или духовно. Женщины, как правило, меньше и физически слабее мужчин.
Кроме того, из-за несовершенства людей удивительная способность рождения детей существенно сказывается на их самочувствии. В детородном возрасте, в определенные периоды, они могут испытывать недомогания. В такое время, а также в период вынашивания и рождения ребенка нуждаются в особой заботе и понимании.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: