Гость
Статьи
Дайте пинка пойти на …

Дайте пинка пойти на роботу и начать жить

Вышла замуж в 20лет , живу с мужем(гражданский брак) 10 лет , но мне ето все так остачертело, в плане того" дом -дети".Муж работает , на то что б я пошла работать отвечает-вот пойдеш работать и бросиш меня.Как ето понимать?
Хочется какой-то другой жизни, но рывок тежело зделать. #нуженсовет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Для начала надо запомнить что рАбота пишется через А

Lil
#3

А есть возможность пойти на работу нормальную? Если да, то надо идти. Но я так думаю, потому что у меня папа погиб, когда я была подростком, поэтому очень спасло то, что мама все-таки работала. Дала возможность нам отучиться. Есле бы не работала, пошли бы мы работать сразу после школы, а не учиться

Lil
#4

А есть возможность пойти на работу нормальную? Если да, то надо идти. Но я так думаю, потому что у меня папа погиб, когда я была подростком, поэтому очень спасло то, что мама все-таки работала. Дала возможность нам отучиться. Есле бы не работала, пошли бы мы работать сразу после школы, а не учиться

Гость
#5

Он так говорит,потому что боится,что вы уйдёте,найдёте увлечения и новых знакомых.А так ему удобно,вы дома и никуда не денетесь,Первое-поговорить с мужем,сказать,что вы устали быть дома,никуда от него не денетесь,а только улучшите отношения,будет много новых тем для разговора.Второе,искать конечно же работу,Ещё года 2-3 и вы станете ему и своим детям не интересной,у вас же ничего в жизни кроме горшоков не происходит

#6

мне без работы тяжело. вот и вам тоже. на работе худо-бедно общение и какое-то разнообразие в сравнении с обычной жизнью. так что выходить на работу надо. просто мужа нужно подготовить, чтоб не было сильных скандалов. он, видимо, закомплексованный и боится соперников, но действовать нужно в любом случае

Гость
#7

Пусть Ваш муж не переживает, рОботу Вы не найдёте 😂🤣

Гость
#8

Как можно быть такой безграмотной?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: