Гость
Статьи
Почему у меня слабый …

Почему у меня слабый характер и я не могу за себя постоять?

Почему?

Зефирка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Для девочки мягкость - достоинство, а не недостаток

Луна
#2

Возможно характер ещё недостаточно "закалился", чтобы вы научились этому. А возможно, что никогда не "закалится", такая вы есть)

Зефирка
#3
Гость

Для девочки мягкость - достоинство, а не недостаток

Да конечно, с нашими мужиками только и быть мягкой ага, это кстати мужики придумали, чтобы им легче было заставлять нас сосать.

Зефирка
#4
Луна

Возможно характер ещё недостаточно "закалился", чтобы вы научились этому. А возможно, что никогда не "закалится", такая вы есть)

И что же делать, чтобы стать жестче. Такая есть - это манипуляция, все можно изменить. Никто таким не рождается, ими только становятся.

Луна
#5
Зефирка

И что же делать, чтобы стать жестче. Такая есть - это манипуляция, все можно изменить. Никто таким не рождается, ими только становятся.

Неа, изменить нельзя, если в тебе изначально это не заложено. Бывает так, что человек умеет "показать зубы", но не делает этого по ряду причин: боится, хочет казаться хорошим и тд. А бывает так, что человек мямля от природы. Ну, не умеет он по-другому.
Что делать? Не думаю, что можно сделать что-то в данном случае, только время и жизненные обстоятельства помогут выползти из скорлупы) мне работа помогла.

GoodNight
#6

Потому что ты Зефирка

Гость
#7

Да ты ж тут первая х!абалка. Характера у нее нет) не смеши.

Гость
#8
Зефирка

Да конечно, с нашими мужиками только и быть мягкой ага, это кстати мужики придумали, чтобы им легче было заставлять нас сосать.

Подведем итоги. Ты - мягкая. Мягкость придумали мужики, чтобы им легче было заставлять тебя сосать. Ты не любишь сосать. Тебя заставляют сосать. Ты, в силу своей мягкости, не можешь отказаться сосать и ты сосешь. Бинго!

Зефирка
#9
Луна

Неа, изменить нельзя, если в тебе изначально это не заложено. Бывает так, что человек умеет "показать зубы", но не делает этого по ряду причин: боится, хочет казаться хорошим и тд. А бывает так, что человек мямля от природы. Ну, не умеет он по-другому.
Что делать? Не думаю, что можно сделать что-то в данном случае, только время и жизненные обстоятельства помогут выползти из скорлупы) мне работа помогла.

А у меня шизофрения и я вряд ли когда нибудь буду работать. Но научиться давать отпор нужно. Я скорее к первой категории отношусь. у меня стоит какой то блок на жестокость, на правду в таких случаях людям. Наверное потому что в школе гнобили, потому что у меня само собой получалось обидеть человека, а я была не в высшей лиге.
Рада за вас)

Зефирка
#10
Гость

Да ты ж тут первая х!абалка. Характера у нее нет) не смеши.

Ну это я тут. В реальной жизни все сложнее и людям мне трудно дать отпор.

Зефирка
#11
Гость

Подведем итоги. Ты - мягкая. Мягкость придумали мужики, чтобы им легче было заставлять тебя сосать. Ты не любишь сосать. Тебя заставляют сосать. Ты, в силу своей мягкости, не можешь отказаться сосать и ты сосешь. Бинго!

Нет, с этим я справляюсь.

Гость
#12

Умный дураку отвечать не будет. Отойдет в сторону и пойдет своей дорогой.

Гость
#13

Это не важно, почему. Воспитывайте в себе ассертивность, ходите на курсы самообороны - это в любом возрасте не поздно.

Гость
#14

Лучше подстроиться под свой слабый характер, а не пытаться стать сильной личностью. Я так за военного замуж вышла.

Гость
#15
Зефирка

Да конечно, с нашими мужиками только и быть мягкой ага, это кстати мужики придумали, чтобы им легче было заставлять нас сосать.

Разделить человечество на слабый пол (девочек) и сильный пол (мальчиков) придумали не мальчики, а мать природа. А вы сейчас расписываетесь в том, что хотите *** и не быть больше девочкой (слабым полом). Зачем вам становиться мужиком в юбке? В чем кайф? От вас же все мужики блевать будут, кроме каблуков, ну их мужиками можно назвать только очень условно

Зефирка
#16
Гость

Разделить человечество на слабый пол (девочек) и сильный пол (мальчиков) придумали не мальчики, а мать природа. А вы сейчас расписываетесь в том, что хотите *** и не быть больше девочкой (слабым полом). Зачем вам становиться мужиком в юбке? В чем кайф? От вас же все мужики блевать будут, кроме каблуков, ну их мужиками можно назвать только очень условно

А почему мне должны нравиться высокопримативные мужики? Они меня обижают и когда не получают своего брызжут ядом. Вот зачем они нужны?

Зефирка
#17
Гость

Разделить человечество на слабый пол (девочек) и сильный пол (мальчиков) придумали не мальчики, а мать природа. А вы сейчас расписываетесь в том, что хотите *** и не быть больше девочкой (слабым полом). Зачем вам становиться мужиком в юбке? В чем кайф? От вас же все мужики блевать будут, кроме каблуков, ну их мужиками можно назвать только очень условно

Я хочу их уделывать и отомстить за все.

Зефирка
#18
Гость

Разделить человечество на слабый пол (девочек) и сильный пол (мальчиков) придумали не мальчики, а мать природа. А вы сейчас расписываетесь в том, что хотите *** и не быть больше девочкой (слабым полом). Зачем вам становиться мужиком в юбке? В чем кайф? От вас же все мужики блевать будут, кроме каблуков, ну их мужиками можно назвать только очень условно

А мужики должны женщину уважать в любом случае. будь она хоть танком.

Зефирка
#19
Гость

Разделить человечество на слабый пол (девочек) и сильный пол (мальчиков) придумали не мальчики, а мать природа. А вы сейчас расписываетесь в том, что хотите *** и не быть больше девочкой (слабым полом). Зачем вам становиться мужиком в юбке? В чем кайф? От вас же все мужики блевать будут, кроме каблуков, ну их мужиками можно назвать только очень условно

Жирных, страшных, тупых, они должны уважать.

Гость
#20
Зефирка

А мужики должны женщину уважать в любом случае. будь она хоть танком.

Так женщин то мы как раз уважаем, боготворим, сдуваем пылинки и на руках носим, а мужиков в юбке, вроде вас, и нравящихся вам тряпок и каблуков, действительно не уважаем и не должны собственно

Зефирка
#21
Гость

Так женщин то мы как раз уважаем, боготворим, сдуваем пылинки и на руках носим, а мужиков в юбке, вроде вас, и нравящихся вам тряпок и каблуков, действительно не уважаем и не должны собственно

Нам то что?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: